В Сыктывкаре посреди дороги сидела девушка в лифчике и просила забрать ее в психушку (фото)

В Сыктывкаре посреди дороги сидела девушка в лифчике и просила забрать ее в психушку (фото)Фото Романа Елфимова

Проезжающие мимо машины чуть не сбили ее

Ночью в Сыктывкаре посреди проезжей части сидела девушка в джинсах и бюстгальтере. Она просила забрать ее в психушку. Проезжающие мимо автомобили чуть не сбили девушку. После странных выходок сыктывкарку забрали сотрудники ППС. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец происходящего Роман Елфимов.

Необычный инцидент произошел в ночь с понедельника на вторник, 9 августа, после полуночи. Сыктывкарец Роман Елфимов ехал на автомобиле по улице Карла Маркса и в районе школы-интерната имени Католикова внезапно заметил прямо на проезжей части полуголую незнакомку.

- Девушка сидела прямо посреди дороги в джинсах и лифчике, - рассказывает очевидец. - Ее лицо было прикрыто темными волосами. Сначала я подумал, что это конусы, которые выставляют при ремонте дорог. Однако позже я разглядел в фигуре девушку.

Автомобиль остановился, и водитель с пассажирами вышли на улицу. Тогда девушка стала просить их отвезти ее в психушку.

- Она сказала, что ее друга забрали в психиатрическую больницу и теперь эта девушка хочет попасть к нему, - рассказывает Роман Елфимов.

Что девушка делала посреди проезжей части? Пишите свои предположения в комментариях.

Очевидцы вызвали полицию. Пока стражи порядка ехали к месту происшествия, девушка встала с дороги и пошла вдоль проезжей части. При этом несколько раз едва не попав под машину. Примерно через 20 минут прибыли сотрудники ППС. Они погрузили девушку в авто и увезли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости