Сниженный иммунитет и лишний вес:
как восстановиться после зимы?

Внешность

Внешность

Внешность принимает сильный удар: отопительные приборы, низкие температуры, шапки и нехватка витаминов. Волосы становятся ломкими, пористыми, появляется перхоть. Кожа страдает от обезвоживания, становится тусклой, появляются воспаления и раздражения. Преобразиться к весне можно с помощью правильного ухода и похода к специалистам в области красоты.
Адрес в Сыктывкаре: улица Маркова, 57.
Телефон: 8(8212)40-06-76.

4 косметические подборки для здоровья и сияния кожи

Ухаживать за собой каждый день несложно. Достаточно лишь немного времени и любви к себе, и вы будете прекрасны! А приумножение любви для вас обеспечит LOZANNA, предоставляя профессиональную косметику и препараты.

Линейка Men Face Care Line Tegor

Создана для мужчин, с учетом особенностей их кожи. Среди препаратов линии — бальзамы и кремы, обогащенные растительными экстрактами, витаминами и аминокислотами. Уникальные компоненты линейки, кожа лица омолаживается, становится ровной, гладкой и шелковистой.

Линейка от "Ангиофарм"

Средства оказывают обновляющее действие на ткани: очищение, регенерация и восстановление, омоложение, питание, интенсивное увлажнение, восстановление гидролипидной мантии. Обладают омолаживающим эффектом и улучшает цвет лица. А детокс-сыворотка борется с пигментацией.

Глубокое увлажнение от VEC

Пептидные кремы, очищающие средства, маски и пилинги от российского бренда космецевтики VEC подходят для домашнего и для профессионального применения. В косметике для лица пептиды укрепляют защитный барьер, глубоко увлажняют и повышают эластичность, оказывают anti-age эффект.

Восстановление и поддержание микробиома кожи — SQIN

Линейка продукции представлена в двух направлениях: профессиональный салонный и домашний уход. Очищающие и гидрирующие гели, маски для лица, кремы, сыворотка — средства, содержащие качественное зарубежное сырье. Профессиональная косметика укрепляет и защищает кожу, поддерживает ее флору за счет имеющихся в ней лизатов лактобактерий и бифидобактерий.

Также в наличии представлены профессиональные средства по уходу, коррекции возрастных изменений, лечения акне и гиперпигментации от Genosys.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Реклама ИП Гулящ Р. А. erid: LjN8KXJ2r
Адрес в Сыктывкаре: улица Куратова, 50.
Узнать больше подробностей о техниках, мастерах и записаться на процедуру можно по ссылке:

Макияж, который не подведет — перманент бровей, губ, стрелок

Перманентный макияж — развивающаяся сфера в индустрии красоты. Процедура помогает девушкам не только скрыть недостатки формы бровей и контура губ, но и упростить ежедневный ритуал макияжа. Это сэкономит время, сбережет нервы и подчеркнет достоинства лица.

"#Бровиздесь" - современное бьюти-пространство, которое объединяет профессиональных мастеров перманента, владеющих разнообразными подходами к созданию макияжа.

Многообразие техник позволяет реализовать любую задумку мастера в сочетании с запросом клиента — от создания натурального, едва заметного эффекта до сложных ярких творческих решений.

Например, с помощью техники "Волосковое восстановление" в перманентном макияже бровей можно воссоздать и прорисовать недостающие волоски, сделать бровь объемной и натуральной.

Брови, созданные в технике Pudra, будут выглядеть, как после окрашивания хной, но с огромным преимуществом — они не сотрутся через неделю, а будут выглядеть свежими до 1,5 лет.*

Бесконтурная техника Aquarelle будет актуальна, если нужно незаметно подчеркнуть форму и усилить естественный цвет губ.

Для любительниц плотного помадного прокраса и ярких цветов есть техника Lipstick - эффект матовой помады. Такая помада не будет размазываться и сохранится надолго.

Межресничное пространство также можно подкрасить с помощью техник перманента - нарисовать яркую графичную или аккуратную мягкую стрелочку. Такие стрелки будут сочетаться с повседневным макияжем, не сотрутся в течение дня и останутся симметричными на весь период носки.

Мастера бьюти-пространства "#Бровиздесь" находят подход к каждому, даже самому сложном запросу, с которым отказываются работать другие специалисты. Ни одно желание клиента не останется не реализованным в "#Бровиздесь".
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Реклама: ИП Савенкова Е.К. ИНН 110119556108 erid: LjN8Jy4BY
Иммунитет

Иммунитет

Иммунитет после зимы снижается практически у всех. Отсутствие витамина D, простуды, недосып и несбалансированное питание ослабляет наше здоровье и ухудшает самочувствие. Именно зимой чаще происходят обострения хронических заболеваний. Поэтому перед весной стоит посетить врача, сдать анализы и помочь своему иммунитету окрепнуть.
Адрес: ул. Морозова, 191
Телефон: +7 (8212) 31-62-34

Какие витамины нужны организму весной?

После зимы люди часто сталкиваются со снижением иммунитета, что влияет на общее самочувствие и внешность. Как помочь организму весной? Давать ему необходимые витамины.

Витамин А — помогает поддерживать зрение, повышает эластичность кожи, делает ногти и волосы прочнее,

Витамин С — верный помощник с простудами. Он повышает иммунитет и устойчивость организма к вирусам.

Витамин D — солнце в капсулах, которого так не хватает на севере. Он помогает поддержать здоровье волос, ногтей, костей и улучшает самочувствие.

Витамин Е — отвечает за здоровье сосудов, состояние мышц, кожи, связок и борется с инфекциями.

Витамины группы В — работают на пользу пищеварению и помогают справиться со стрессом.

Получать полезные вещества можно из определенных продуктов и с помощью аптечных витаминных комплексов.

Экономить этой весной на товарах для здоровья и красоты можно с аптеками "Будь здоров" и "Здравсити". До 30 апреля 2024 года там действуют скидки до 40% на большой ассортимент лекарств, витаминов, средств гигиены, косметики, электроники и других медицинских изделий.

Бесконтрольный прием витаминных комплексов может не принести желаемого эффекта или вовсе навредить. Фармацевты аптек "Будь здоров" и "Здравсити" проконсультируют вас и помогут подобрать препараты.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Подробности акции в аптеках "Здравсити" и "Будь здоров". Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ООО "Ригла", ИНН 7724211288. Лицензия Л 042-01108-38/00269493. ОГРН 1027700271290. Юр. Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 4, стр. 1. 18+ Реклама.

Реклама ООО "Ригла" erid: LjN8KLYmt
Лишний вес

Лишний вес

Лишний вес — еще одна зимняя проблема. В холода организму нужно больше энергии, поэтому человек чаще испытывает чувство голода и тягу к жирной пище. Из-за морозов мы меньше двигаемся и больше проводим время сидя или лежа. Чтобы влезь летом в любимые джинсы или шорты, приводить тело в порядок нужно уже в начале весны. Наладьте питание и запишитесь на спортивные занятия, которые вам по душе.
Адрес в Сыктывкаре: улица Морозова, 51/1, 3 этаж.
Телефон: 8(904)235-65-79.

Как найти танцевальное направление по душе?

Занятия танцами имеют сразу 3 положительных влияния на человека. Они помогают поддерживать стройность, укрепляют тело и дают психоэмоциональную разрядку. Как выбрать направление для себя и своих детей? В студии PoleTime есть 14 вариантов. О каждом подробнее.

Pole dance спорт для взрослых и детей – альтернатива гимнастике и акробатике. Акцент ставится на изучение акробатических элементов на пилоне и около. Pole dance улучшает растяжку, координацию и нагружает мышцы.

Pole Dance Exotic — танцевальное направление с пилоном. Акцент ставится на хореографию, пластику и музыкальность. Подходит для любого возраста и комплекции.

Стретчинг (растяжка) — тренировка, направленная на растягивание и расслабление. Стретчинг помогает снять психическое напряжение, тонизирует мышцы, улучшает осанку и кровообращение.

Ягодицы+пресс на степ-платформах и функциональная тренировка — функциональные аэробные тренировки с силовыми упражнениями. Они направлены на проработку и коррекцию женских проблемных зон: ягодиц, бедер, живота. Также укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную систему.

Frame up strip — стиль танца, в котором раскрывается индивидуальность и эмоции. Тренировки помогают подтянуть тело, сделать его гибким и выносливым.

Стрип-пластика учит красиво двигаться и чувствовать себя увереннее.

Воздушная акробатика поможет развить гибкость, пластику, растяжку и силу с помощью специального снаряда — воздушного кольца.

HIP-HOP для взрослых и детей помогает подтянуть тело, укрепить мышцы и наполниться энергией.

Вумбилдинг (интимная гимнастика) рекомендован всем женщинам для поддержания женского здоровья. Но в особенности показан при непроизвольном испускание мочи во время смеха, чихания, кашля, воспалении геморроидальных сплетений вследствие смещения матки, послеродовом периоде, после операций на органы малого таза.

Танцевальная ритмика для детей от 3 до 5 лет укрепляет мышцы, формирует правильную осанку и улучшает физическую форму ребенка.

Современная хореография для детей — микс различных танцевальных направлений на одном уроке.

Направления не требуют подготовки и подходят для разных возрастов. Выбирайте, что вам по душе и записывайтесь на занятия в PoleTime.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Реклама ИП Бесценный А. В. ИНН: 110605506955 erid: LjN8K9Tok
Душевное состояние

Душевное состояние

Душевное состояние после долгих морозов тоже начинает "хромать". Короткий световой день, однотонность природы забирают частичку дофамина — гормона счастья. Но с этим можно справиться. Сходите в СПА или на массаж и просто позвольте себе отдохнуть. Поверьте, это поднимет вам настроение.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru