Молодежный состав сыктывкарской "Новой Генерации" сыграет в "Финале Восьми" Юниорлиги

Молодежный состав сыктывкарской "Новой Генерации" сыграет в "Финале Восьми" Юниорлиги Пресс-служба МФК "Новая Генерация"

15 мая в деревне Большой Суходол Нижегородской области начнется "Финал Восьми" "Спортмастер-Юниорлиги" до 18 лет, где сыграют футзалисты академии сыктывкарской "Новой Генерации". Они заняли место воспитанников "Норильского никеля", которые отказались от участия в решающей стадии турнира от Ассоциации мини-футбола России.

Регламент у "молодежки" немного видоизменён по сравнению с матчами конференции "Запад " ПАРИ-Высшей лиги – некоторые игроки этого состава уже отмечались в дубле команды из столицы Коми, выступая в чемпионате рангом выше.  

Общее игровое время в Юниорлиге приведено к международному стандарту два тайма по 20 минут вместо привычных для нашей конференции 2х25.  

Команды разбиты на две группы по четыре коллектива, а их победители и команды, занявшие вторые места, сразу проходят в полуфинал. Игроки "Генерации" попали в группу "В", где сыграют против екатеринбургской " Синары", хозяев турнира из "Нормана" (клуб системы "Торпедо" Нижний Новгород) и своих соседей из "Ухты".

В случае ничьей в плей-офф двух дополнительных таймов по 5 минут ни в одном из матчей 1/2 финала не будет – эта опция есть только у "золотой" игры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости