Дети, лагерь, отдых

Современный отдых для современного поколения:

детский лагерь с комфортом и возможностями 21 века

1 июня у детей и подростков начнутся летние каникулы. Главная мысль родителей на этот период — чем занять ребенка? Если поколение 90-х все лето проводило за веселыми играми во дворе, то современные дети отдают предпочтение гаджетам. Ситуацию можно и нужно исправить. Это лето ребятам запомнится надолго, а родители смогут отдохнуть и посвятить время себе.
Отдых в лагере
И речь идет не о лагерях из детства современных родителей. В 2024 году направление находится на ином уровне. Подтверждение тому Soul Train. Это детский современный лагерь с особым подходом к детям и их развитию. Расскажем подробнее.
Чем Soul Train отличается от других?
Лагерь расположен в санаторно-курортной зоне, экологически чистом районе Нижнеивкино, в 43 километрах от города Кирова. Ранее там уже были домики, но команда Soul Train решила изменить все. Они снесли старые постройки и возвели 6 новых корпусов на 50 человек каждый. В каждом оборудована зона отдыха, прачечная, а на кроватях анатомические матрасы.
Soul Train — это большая территория соснового леса, окруженная двумя речками, есть новый современный клуб, залы для творчества, залы для танцев и занятий спортом, открытая терраса и кафе-столовая. Это современный лагерь в области, с новой аппаратурой и авторской программой. А еще детям устраивают пенные вечеринки.
Главной целью стало создать комфортные и безопасные условия для детей. Чтобы в лагере они получили радостные воспоминания на всю жизнь.

С ребятами не занимаются по общему шаблону. Каждая смена имеет свою авторскую программу и тематику с учетом интересов детей. Подробнее про направления на лето 2024 года.
Дети, лагерь, отдых
С 7 по 25 июня — 1 смена эвристический лагерь "Остров сокровищ" для ребят от 7 до 17 лет
Направление для детей, которые тянутся к знаниям. Смена с уклоном на развитие креативности и мышления. Организатор — Вятская Гуманитарная Гимназия. Вся программа построена на принципах открытости, самостоятельного поиска новых знаний и интерактивности. Интерактивные и игровые занятия на выбор: физика, биология, английский, история, риторика, литература и страноведение. Вместе с вожатыми они отправятся на поиски сокровищ и поиски новых знаний.
С 28 июня по 11 июля — 2 смена Capoeira Camp "Элементы" от 7 до 17 лет
Продумана для активных и спортивных под руководством Российского центра капоэйра. На смене подростки не только прокачают свои физические навыки, освоив несколько направлений капоэйры, но и пройдут мини-курсы по лидерству, командообразованию, бразильской музыке, созданию контента для социальных сетей и многому другому.
С 12 по 14 июля семейный проект "Мой первый лагерь"
Уникальное совместная программа Российского центра Капоэйра и детского лагеря Soul Train для родителей и детей от 4 до 7 лет. 3 дня интересной программы построенной по формату загородного лагеря: квесты, спортивные мероприятия, дискотеки и посиделки у костра.

Кто говорит о том, что с родителями в лагерь нельзя и дети могут ездить только с 7 лет? В Soul Train можно все!
28 июня — 6 июля детский бизнес-лагерь лет для детей от 10 до 17 лет
На нем ребята узнают основы построения своего дела, будут развивать творческое мышление и научатся работать в команде. Занятия с профориентологом помогут определиться с будущей профессией, а индивидуальные встречи наставника с каждым ребенком позволят сформировать личные цели и способы их достижения. Организатор — тренер и коуч Олег Коев.
08 июля по 16 июля — семейный лагерь "Сильные ремесла"
Смена для детей, которых тянет к творчеству. На занятиях ребята будут лепить из глины, рисовать, работать по дереву и заниматься ткачеством. Цель смены: возродить интерес к ремеслам, повысить самооценку, передать семейные ценности, гармонизировать социальную и психологическую сферы.

Организатор — Александр и Екатерина Палатниковы, создатели и педагоги семейного клуба "Зеленый остров", наставники для семей с детьми, предприниматели, ремесленники, многодетные родители. Опыт работы с детьми 20 лет.
О преподавателях
В Soul Train тщательно подбирали партнеров, чтобы с детьми занимались профессионалы. Весь педагогический состав имеет профильное образование и прошли обучение по профстандарту "вожатый детского лагеря". Так собралась команда опытных педагогов и вожатых, в копилке которых десятки положительных отзывов от родителей и детей.
О питании
К этой теме в лагере также подошли основательно. В любом детском заведении есть строгие нормы по питанию. Детям важно сбалансировано питаться, чтобы поддерживать здоровье и активность. Полезная еда может быть вкусной. В Soul Train за это отвечает Андрей Беккер — шеф-повар, проходивший стажировки в нескольких мишленовских ресторанах. Рука мастера и свежие продукты — залог правильного и вкусного питания.
О безопасности и здоровье
Пока дети вне дома, мамы и папы могут быть спокойны. На территории лагеря круглосуточно работает охрана, ведется видеонаблюдение и установлены датчики для пожаробезопасности. Также расположен лицензированный медпункт. А все пространство обработано от клещей.
Дети, лагерь, отдых
Кстати, для родителей, которые во всем хотят убедиться лично, каждую субботу Soul Train приглашает к себе на экскурсии. А если нет возможности приехать, то есть видео обзор от:
• родителей: https://vk.cc/cw2Z2Z
• блогера: https://vk.cc/cw2Z8j
• детей: https://vk.cc/cw2Zax
Цены
Смены стоят от 42 000 рублей. В стоимость входит перевозка автобусом от Кирова до лагеря.
Задать вопросы, забронировать смену
можно по телефонам:

45-11-56, 8(922)904-21-13.
Реклама ООО "ЦДО "СОУЛ ТРЭЙН" ИНН: 4345478959. erid LjN8KFsB4
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru