Мужчины с этими именами способны вытерпеть самую скандальную женщину

Мужчины с этими именами способны вытерпеть самую скандальную женщину shutterstock.com

Нервы надо беречь и по возможности волноваться как можно реже. Но как быть, если твоя жена истеричка и стерва? И что делать мужьям, которым в жены достались "женщины-пилы"? Набраться терпения. Мужчины с этими именами отличаются невероятным спокойствием и умением уживаться со своими эмоциональными супругами.

Вячеслав

Мужчину с этим именем будут отличать следующие черты: рассудительность, консерватизм, доброта и спокойствие. Вячеслав умеет веселиться, когда хочет, может даже разделить внезапный эмоциональный порыв избранницы. Но большую часть времени находится в состоянии сохранения энергии. Поэтому спокойный как удав Слава легко стерпит слишком активную жену.

Михаил

Обладатель этого красивого мужского имени любит бросать себе вызов и проверять на прочность способности и выдержку. Именно поэтому Михаил может взять в жены истеричную женщину специально, чтобы посмотреть, сможет ли он с ней совладать. Но в большинстве случаев Мишу просто притягивают противоположные черты, в которые он влюбляется. Поэтому готов закрывать глаза на все недостатки избранницы.

Демид

Романтик по натуре, мужчина с именем Демид стерпит любые капризы и героически выстоит перед перепадами настроения дамы. Он нарочно выбрал в пару партнершу, которая максимально не похожа на него характером. Так Демид внес разнообразие в рутину, поэтому не жалеет ни о чем и терпит причуды любимой женщины.

Мирон

Честный и бескорыстный Мирон часто становится отличным вариантом для властных женщин с доминирующим характером. И нельзя сказать, что мужчина с этим красивым именем обязательно станет жертвой тирании со стороны жены. Мирон будет преданно любить избранницу, спокойно относиться к её взрывному характеру и даже иногда пытаться подстраиваться под активность супруги. И всё это несмотря на постоянные скандалы и ссоры, во время которых жена будет обвинять Мирона в безынициативности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости