В сыктывкарском Давпоне установили елку и горку, а потом все убрали и увезли

В сыктывкарском Давпоне установили елку и горку, а потом все убрали и увезлиСкриншот с видео очевидцев

Сыктывкарцы рассказали, что в местечке Давпон исчезли елка, горки и ледовые фигуры, которые установили там на днях. Об этом журналист портала “Про Город” узнал от очевидцев.

В местечке Давпон в Сыктывкаре в районе дома №171 на днях установили горку, а через некоторое время привезли елку с ледовыми фигурами. Местные дети были очень рады такому сюрпризу, но праздник длился недолго. Спустя пару дней приехали рабочие и демонтировали горку, забрали ледовые фигуры и увезли елку, которую даже успели украсить. 

“Детям эта горка очень понравилась, там постоянно собиралось множество ребятишек покататься. Затем туда привезли лед и елку. Детишки еще больше обрадовались этому событию. Потом приехала машина и погрузила горку и лед, а затем уехала в неизвестном направлении. Видимо администрация посчитала, что давпонские детишки не достойны иметь у себя в районе горку и новогоднее настроение. Ребята очень расстроены и не понимают, почему взрослые дяди сначала установили горку, а затем ее забрали обратно. Если горка и лед изначально где-то были нужнее, зачем нужно было дразнить детей и устанавливать их в Давпоне, а потом обратно забрать? Очень некрасивый поступок, граждане взрослые!”, — возмутился сыктывкарец.

Во дворе дома осталась только елка. Через пару часов ее украсили и включили иллюминацию. Но также не надолго, новогоднее дерево тоже демонтировали и увезли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости