Год Кролика: каким он будет и что дарить сыктывкарцам, чтобы привлечь удачу

Год Кролика: каким он будет и что дарить сыктывкарцам, чтобы привлечь удачуФото freepik.com

Покровителем Нового 2023 года по китайскому календарю будет Черный Водяной Кролик. Этот знак ценит уют, заботу и семейное тепло. Поэтому многие астрологи сходятся во мнении, что 2023 благоприятен для регистрации брака или рождения ребенка. 

Грядущий год сулит больше удачи и стабильности по сравнению с 2022-м. В 2023-м важно хранить семейные традиции, тогда в доме будут царить понимание и уют. Также астрологи советуют проявлять присущие Черному Кролику чуткость, гибкость, а спорные ситуации решать без лишней суеты и агрессии.

В каком наряде встречать?

2023 год советуют встречать в черных, серых или синих нарядах. Многие привыкли, что темные оттенки ассоциируются с чем-то негативным.  Но в Новом году, наоборот, они будут спутником положительных событий. Счастливыми цветами в течение 2023 также станут синий, розовый, фиолетовый и красный.

Как привлечь удачу и что дарить?

Для привлечения удачи дома стоит разместить фигурку символа грядущего года из натурального камня. Талисманами на 2023 станут жемчуг, аметист, гранат, изумруд и топаз. Украшения с этими камнями станут прекрасным подарком и оберегом для ваших близких. Хозяин года оценит практичные подарки и презенты, связанные с домашним уютом. 

Где подобрать наряд и купить подарки?

Торговый центр “Аврора” в Сыктывкаре уже подготовился к Новому году, а магазины предлагают праздничные акции. Именно там можно подобрать актуальный образ для новогодней ночи и найти подарки для друзей и близких.

Ювелирные изделия и аксессуары

Подобрать украшения к праздничному наряду можно в SUNLIGHT. Каждую неделю магазин предлагает новые акции.. Узнать актуальные цены можно в официальном мобильном приложении на Android и iOS.

Магазин SUNLIGHT, ТЦ "Аврора"

Подчеркнуть блеск глаз и расставить акценты в новогоднем наряде получится с ювелирной компанией SOKOLOV. Весь декабрь в магазине действуют скидки 69%, а покупки можно практически полностью оплатить бонусами Спасибо. Также сыктывкарцам предлагают выгодно обменять свои украшения по акции trade-in по стоимости 2500 рублей за грамм.

Магазин SOKOLOV, ТЦ "Аврора"

Новогодний образ и одежда на праздники

Быть в центре внимания на корпоративе и блистать в праздничную ночь поможет Tom Farr. В магазин каждую неделю поступают новые модели. Консультанты расскажут о трендах и помогут создать утонченный, неповторимый образ.

Магазин Tom Farr, ТЦ "Аврора"

Zolla также пополнила стойки новогодними коллекциями. Тут можно найти сверкающие, легкие образы и уютные тематические джемпера. Помимо этого, Zolla подготовила коллекцию новогодних подарков - домашние тапочки, пижамы и теплые носки. Каждую неделю магазин предлагает специальную цену на определенную группу товаров.

Магазин Zolla, ТЦ "Аврора"

Трендовый образ можно создать вместе с Sinsay. С 15 декабря там стартует новогодняя распродажа. Кроме стильных комбинаций одежды, магазин предлагает подарки, украшения для дома и елки.

Магазин Sinsay, ТЦ "Аврора"

Провести новогодние каникулы в мягкой домашней одежде можно с магазином ТВОЕ. 

Там действует акция - можно выбрать четыре вещи, а заплатить только за три.

Сеть мультибрендовых магазинов Mega Jeans готова к Новому году отдать часть коллекции за полцены.

Декоративная и уходовая косметика

Праздничный макияж важен не меньше наряда. Найти уходовые средства и косметику можно в магазине Eden. Консультанты помогут найти те самые тени или помаду, которых не хватает для завершения образа, а еще соберут подарки для ваших близких.

Магазин Eden, ТЦ "Аврора"

Любителям натуральной косметики и уходовых средств Yves Rocher подготовил 30%-ные скидки при покупке продуктов одного сегмента. К тому же, магазин собрал несколько идей подарочных наборов. Интересный факт, что вся упаковка продукции Yves Rocher полностью биоразлагаема.

Магазин Yves Rocher, ТЦ "Аврора"

Нижнее белье

Почувствовать себя женственной поможет белье от Infinity в магазине lingerie.

Нежные, легкие кружева практически не ощущаются на теле, но дают невероятную уверенность в себе. В магазине традиционно есть стойка распродажи. А в неделю дня рождения будет действовать скидка 20%. При покупке от 2000 рублей каждый покупатель получает скидочную карту для будущих покупок.

Магазин lingerie, ТЦ "Аврора"

Весь декабрь торговый центр “Аврора” ждет покупателей за одеждой и подарками к долгожданной волшебной ночи. Удобное расположение в центре города значительно сэкономит время, а подборка акций позволит сэкономить.

Приходите всей семьей и пусть этот праздник пройдет незабываемо.

Адрес в Сыктывкаре: улица Коммунистическая, 52.

Реклама. ООО Центр торговли "Аврора"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости