В Коми молодая пара избила женщину в кафе

В Коми молодая пара избила женщину в кафефото пресс-службы Управления Росгвардии Коми

В Усинске молодая пара избила незнакомую женщину в кафе. Из-за этого на место происшествия пришлось выезжать сотрудникам Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства. Кроме этого инцидента в Печоре двое агрессивных мужчин напугали женщину.

Один из случаев произошел в кафе Усинска. Там сработала тревожная кнопка, на место тут же выехали сотрудники Росгвардии. Оказалось, что пара молодых людей повздорила с одной из посетительниц кафе. Конфликт привел к тому, что 25-летний парень и 20-летняя девушка набросились на женщину — они несколько раз ударили ее. Сотрудники Росгвардии задержали буйную пару и увезли в дежурную часть.

Другой случай произошел в Печоре. Там женщину напугали двое пьяных мужчин. Они показались ей агрессивными и тогда она нажала на тревожную кнопку на телефоне. Женщине повезло — у нее на телефоне установлена опция “Мобильный телохранитель”. Сотрудники Росгвардии задержали мужчин и увезли в дежурную часть.

По обоим фактам ведется проверка. Интересно, что за неделю с 8 по 14 августа росгвардейцам Коми приходилось более 60 раз выезжать по тревожным сигналам. В пяти случаях удалось предотвратить кражу. За этот же период патрульные задержали более 40 жителей Коми за административные правонарушения, 9 граждан – за другие преступления.

Узнавайте самые интересные новости первыми в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости