Сбер собрал выгодные предложения для летних путешествий

Сбер собрал выгодные предложения для летних путешествийcreate.vista.com

Сбер запустил проект СберЛето, с помощью которого каждый житель страны может сделать летние месяцы яркими и незабываемыми. На сайте проекта собраны самые выгодные предложения на товары и услуги для дачи и дома, отдыха и досуга, бизнеса и хобби.

Лето — время путешествий. Поэтому в рамках проекта СберЛето много различных предложений для тех, кто собирается в поездку или ещё только планирует свой отпуск. Среди них:

— скидка до 99% на отели и билеты на самолёт или поезд в обмен на бонусы в разделе «Тревел» на сайте СберСпасибо;

— начисление до 10% бонусами за бронирование отелей на сайте СберСпасибо с 1.07.2022 по 31.08.2022 при оплате картой СберБанка;

— начисление до 12% СберМилями за бронирование отелей на сайте СберСпасибо с 1.07.2022 по 31.08.2022 при оплате СберКартой Тревел;

— скидка 25% от СберСтрахования на страхование путешествий по России и миру с 11.07.2022;

— скидка 20% на коллекцию летнего кино в сервисе Okko для подписчиков СберПрайма.

«У многих из нас, как правило, на лето много планов: это и ремонт в квартире, и дачные дела, и путешествия, и многое другое. Сбер решил помочь своим клиентам провести лето с пользой и выгодой, сделать его по-настоящему ярким и насыщенным. Мы запустили проект СберЛето, где собрали самые выгодные предложения для лета: скидки на сезонные товары, повышенные проценты по вкладам и уникальные предложения от компаний экосистемы. Особое место в нём занимают офферы для путешественников. С помощью СберЛета можно выгодно купить билеты на самолёт или поезд, забронировать отель, арендовать авто, оформить страховку для путешествий. Открывайте красоты нашей страны вместе со СберЛето»,- Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо».

Еженедельно на сайт загружаются новые выгодные предложения, и у каждого из них свой срок действия, поэтому откладывать покупки не стоит. Познакомиться с ними и выбрать что-то подходящее для себя можно на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости