Отраслевые решения Сбербанка для малого бизнеса признаны лучшими

Отраслевые решения Сбербанка для малого бизнеса признаны лучшими create.vista.com

По результатам независимой оценки предпринимателями из всех регионов страны отраслевые решения Сбербанка заняли первое место в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП-2022» в рамках Национальной премии «Золотой Меркурий». Сбербанк также стал победителем в специальных номинациях «Опережая время» (выбор предпринимателей) и «Прорыв года» (выбор экспертного совета конкурса).

Для участия в конкурсе банк представил инновационные онлайн-сервисы для предпринимателей и отраслевые решения для бизнеса. Финал конкурса был подведён в прямом эфире, во время которого 11 крупнейших банков России презентовали свои продукты и услуги для малого и среднего бизнеса, а действующие предприниматели в режиме онлайн выбрали лучшие из них.

«Сегодня ключевая задача Сбербанка при обслуживании предпринимателей — не только предлагать выгодные банковские продукты, но и помогать нашим клиентам экономить время. Отраслевые решения Сбера — это как раз тот продукт, который помогает юридическим лицам вести дела просто, быстро, не покидая интернет-банк СберБизнес. Мы рады, что жюри, состоящее из действующих предпринимателей, высоко оценило наше предложение. Мы продолжим развивать это направление в работе с малым бизнесом и фокусироваться не только на ценовой политике, но и на удобстве предоставляемых сервисов»,- Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микро бизнес».

Отраслевые решения встроены в интернет-банк для предпринимателей СберБизнес. Наборы сервисов, предлагаемые в этих приложениях, подобраны с учётом специфики ведения и управления бизнеса в различных отраслях предпринимательской деятельности. Предпринимателям уже доступны: СберБизнес. Недвижимость, СберБизнес.ЖКХ, СберБизнес.Транспорт, СберБизнес.Сфера услуг, СберБизнес.Оптовая торговля и СберБизнес.Розничная торговля.

Конкурс «Лучшая банковская программа для МСП» в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проводится ежегодно Торгово-промышленной палатой РФ с 2016 года при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Государственной корпорации развития России ВЭБ.РФ, АО «Корпорация «МСП», Ассоциации банков России, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Главная цель конкурса — стимулирование развития рынка качественных банковских продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса и содействие созданию равных возможностей и условий конкуренции на этом рынке. В конкурсе принимают участие как крупные банки, входящие в топ-30 по размеру активов и действующие на национальном уровне, так и банки с универсальной и базовой лицензией, ведущие свою деятельность в различных регионах России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости