"Сыктывкар поет лучше всех!": в столице Коми прошел концерт Стаса Костюшкина

"Сыктывкар поет лучше всех!": в столице Коми прошел концерт Стаса КостюшкинаФото: Виктор Конюхов

В столице Коми прошел концерт певца Стаса Костюшкина. Журналист портала “Pro Город Сыктывкар” побывал на мероприятии и узнал, что о нем думают местные жители.

Концерт прошел на достойном уровне и был виден интерес со стороны сыктывкарцев – у сцены собралось очень много людей. Когда певец вышел на сцену, все кричали, улюлюкали и хлопали. 

Стас Костюшкин выступал вместе с танцорами и живой группой: барабанщиком и гитаристом. Звук был хорошим, а благодаря большим мониторам концерт был виден с любой стороны Стефановской площади.

Артист рассказал, что среди всех городов, где он выступал недавно, Сыктывкар нравится ему больше всего. А еще он отметил, что столица Коми самый поющий город.

Мы спросили у сыктывкарцев, как они оценивают концерт.

Клим Воробьев

– Концерт понравился, “стильно, модно, молодежно”. Но можно было, конечно, получше. Не хватает взаимодействия с людьми. У нас люди не очень активные, мало поют. Но артист молодец. 

Татьяна Мишенева

– Все рассредоточены, куча промежутков, никто не подпевает. Никто даже не снимает. Вообще, нам нужны популярные молодые исполнители. Костюшкин вообще не заходит. Были времена, когда в разных местах города играли разные артисты, это было интересно. А сейчас не очень. 

Олег Максимов

– Сегодня ровно в 12.38 я встал с кровати и меня встретил лучик солнца, который наполнил мою душу. И в этот момент я понял, что День города не оставит меня без подарков. И сегодня им стал Костюшкин. Его треки греют душу и надеюсь, что они порадуют каждого сыктывкарца. 

А что вы думаете о концерте? Пишите в комментариях!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости