В Сыктывкаре девушка со странной просьбой стучалась в квартиру среди ночи

В Сыктывкаре девушка со странной просьбой стучалась в квартиру среди ночиИз архива "Pro Город"

Хозяйка квартиры очень перепугалась

Сыктывкарку напугал ночной визит странной незнакомки. Неизвестная девушка в полночь стала настойчиво стучать в дверь квартиры Ирины Самойловой (фамилия изменена). Горожанка очень испугалась и не впустила таинственную гостью в дом. Об этом порталу PG11.ru рассказала сама Ирина.

Все произошло в ночь с 3 на 4 октября в одной из квартир жилого дома по улице Ручейная. Сыктывкарка Ирина Самойлова в полночь внезапно услышала стук в дверь. Подойдя к двери и заглянув в глазок, хозяйка квартиры увидела на пороге девушку невысокого роста, одетую в штаны и куртку:

- За дверью моей квартиры стояла девушка. Из-за отсутствия освещения я не смогла разглядеть её лицо. Были видны только силуэт и одежда. По голосу очень молодая, лет 18-20, - рассказывает Ирина.

По словам сыктывкарки, незнакомка представилась соседкой и даже назвала номер квартиры.

- Незнакомка просила зарядное устройство от компьютера или телефона. При этом, чуть ли не на взрыд повторяя свою просьбу. Я сказала, что дверь не открою, но девушка все не унималась, утверждая, что вернет зарядное устройство в скорейшем времени. Тогда я попросила ее включить в подъезде свет. Но незнакомка сказала, что не знает, как это сделать, - говорит перепуганная Ирина.

Тут Ирина еще больше несторожилась. Она пригрозила ночной гостье, что вызовет полицию. Услышав это, незнакомка прекратила просьбы и быстро ушла.

На следующий день Ирина решила выяснить личность полуночной гостьи. Постучав в ту самую квартиру, номер которой назала незнакомка, к своему удивлению, Ирина увидела совершенно других людей, которые понятия не имели о ком идет речь.

- Поздний визит этой девушки здорово напугал меня. Я почти всю ночь не могла уснуть, думая о произошедшем. Хорошо, что всё обошлось без вмешательства полиции, - признается Ирина Самойлова.

Также женщина отметила, что сразу после странного визита увидела в окно, как во дворе резко сорвалась с места машина и уехала.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости