Фоторепортаж: в Сыктывкаре прошла выставка «Республика красивых людей»

Фоторепортаж: в Сыктывкаре прошла выставка «Республика красивых людей»Владислав Гусельников

Ее посетили десятки жителей столицы Коми

Сегодня, 22 августа, в Сыктывкаре прошла грандиозная фотовыставка «Республика красивых людей». Несмотря на погоду, на Театральную площадь пришло довольно много сыктывкарцев, которые искали на фотографиях себя и своих близких. Портал PG11.ru публикует лучшие фотографии с мероприятия. 

В день 97-летия Коми издание «Pro Город Сыктывкар» организовало фотовыставку «Республика красивых людей». Она была приурочена не только ко Дню республики, но и к 10-летию газеты «Pro Город» и 9-летию портала PG11.ru. Ведущим был популярный в Сыктывкаре блогер Никита Чернов.

К 12 часам на Театральной площади Сыктывкара развернулся баннер с фотографиями участников выставки, которые они присылали в редакцию «Pro Города». За месяц их набралось более 200 штук. Люди подходили к баннеру и искали среди снимков свой. Также жители Сыктывкара могли поучаствовать в розыгрыше различных призов. Для этого им необходимо было правильно ответить на несколько вопросов об издании «Pro Город». Фотовыставка продлилась до 15:00. Несмотря на то, что на улице периодически шел дождь, ее посетило несколько десятков горожан. 

Также напомним, что в эту субботу, 25 августа, в ТРЦ «Парма» состоится еще одно крупное мероприятие - вручение призов победителям розыгрыша «10 лет - 10 призов». На мероприятии запланирована праздничная программа, «гвоздем» которой станет выступления кавер-группы «Текила Tesla». Начало в 12:00. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости