В Коми мужчина умер, когда вел машину

В Коми мужчина умер, когда вел машинуФото: gtrk-vyatka.ru

Предположительно, он был тяжело болен

24 июля в Троицко-Печорском районе Коми прямо за рулем автомобиля скончался сотрудник республиканского лесопожарного центра. По факту смерти мужчины проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда в Республике Коми.

Сегодня, 26 июля, пресс-служба Трудинспекции Коми обнародовала информацию о загадочном инциденте, который произошел в этот вторник, 24-го числа, в Троицко-Печорском районе республики. Там 47-летний мужчина умер прямо «за баранкой».

Как сообщили в ведомстве, покойный работал водителем в Коми республиканском лесопожарном центре. Незадолго до своей смерти мужчина ехал на своем УАЗ-390995, более известном как «буханка», из аэропорта Троицко-Печорска в региональное авиаотделение. В машине помимо самого водителя находилось несколько сотрудников указанной структуры. Увы, до пункта назначения они так и не доехали - когда до отделения оставалось менее километра, «буханка» неожиданно остановилась. Пассажиров это, конечно же, насторожило, и они окликнули водителя. Когда же тот не отозвался, мужчинам не осталось ничего другого, кроме как выйти из машины, чтобы выяснить, по какой причине произошла остановка. Однако пассажиры, похоже, и не подозревали, какое страшное открытие ждет их в кабине «УАЗика». Заглянув туда, они обнаружили, что водитель не дышит.

Осознав, что случилась беда, сотрудники авиаотделения сразу же позвонили в скорую. Медики приехали быстро, однако вернуть водителя к жизни им не удалось.

Сейчас в обстоятельствах смерти мужчины разбираются следователи. Известно, что каких бы то ни было телесных повреждений водитель незадолго до своей внезапной кончины не получал. В связи с этим правоохранители пока что склоняются к версии, согласно которой причиной смерти мужчины стала болезнь. Однако каким именно недугом страдал несчастный, не сообщается.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости