"Подари городу песню": чей вокал лучше? 15-летней Тони или солистки "Города 312"

Возрастное ограничение:
"Подари городу песню": чей вокал лучше? 15-летней Тони или солистки "Города 312"
Мечта школьницы - стать великой певицей

Звуки города - разные! Мы хотим услышать, как поет наш город, почувствовать его ритм и биение жизни. Свои впечатления и чувства вы можете отразить в песне, исполнив ее для любимого Сыктывкара. Победители конкурса порадуют своим творчеством жителей столицы на праздновании Дня города 12 июня.

Условия конкурса смотри здесь.

leybl_11.jpgВажно! Спонсор конкурса "Подари городу песню" салон-магазин музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования "КАМЕРТОН". Сыктывкар, Первомайская 72, "Дом Быта", цокольный этаж. Тел. 72-12-06, 8-909-124-70-84, vk.com/kamerton777.

Представляем новую участницу!

Антонина Рубцова, 15 лет, школьница.

Девушка, как и многие, мечтает стать великой певицей. На конкурс Антонина прислала песню "Останусь" известной группы "Город 312".

- Именно эту бы наверно не отказалась с "Городом 312", - поделилась Тоня. - А вообще, очень люблю Елену Ваенгу, мечтаю спеть с ней. Своему любимому городу готова подарить все песни мира.

Комментарии 19

12 апреля 2012, 21:03 1
На веб-камеру снимали?
12 апреля 2012, 21:58 Антонина1
Ну конечно нет, снимали на студии, звук плохой потому что очень громко было, камера не выдержала наверно,свет выключили, чего то захотелось так, а качество незнаю почему так испортилось...интернет наверно. у меня в отличном качестве...
12 апреля 2012, 22:01 Антонина1
кстати подтанцовки сзади не будет))
подружка решила посмеяться))
13 апреля 2012, 14:17 Приуэт
Очень хорошо, но качество записи подводит...
И еще в этой композиции вместо ууууу ууууу, приятней слышать ааааа ааааа (Если вы понимаете о чем я...)
13 апреля 2012, 18:27 Настя Белостоцкая
Прекрасный голос!!!
13 апреля 2012, 21:41 Антонина1
Приуэт, но я не пела нигде там уууу...)))))
там пою:" там та да та да..... там та да та......
13 апреля 2012, 21:41 Антонина1
Спасибо,Настя)
14 апреля 2012, 15:53 Приуэт
))) ок, мне медведь на ухо наступил)))
14 апреля 2012, 21:59 Елена Димова
хорошо спела
14 апреля 2012, 21:59 Елена Димова
кстати, что за студия (название)?
19 апреля 2012, 00:49 Angry Birds
Слушать тяжко из-за некачества ролика...трудно вокал оценить...
20 апреля 2012, 22:22 Антонина1
Спасибо))
R&W студия.

ну так уж получилось могу в живую спеть и оценишь))
22 апреля 2012, 15:17 Дмитрий Радуга
Молодец!
Солистка "Города 312" Ая оценила твоё исполнение!
02 мая 2012, 22:26 Cherry Cherry
Спасибо))
всмысле оценила??)
24 мая 2012, 16:04 Даночка
Классно спела,но подтанцовка убила!ааааааааааааа=))))))))))
Я если бы пела и такое рядом было я бы каталась рядом со смеха!=)))))))))
25 мая 2012, 22:35 Татьяна Захарова
Здорово! Молодец!
29 мая 2012, 21:38 Антонина1
Даночка,полностью с тобой согласна))))))
Но я на это не отвлекаюсь. работаю))

Спасибо,Татьяна)
30 мая 2012, 13:08 Алексей Доронин
Тоня молодец,неожидал тебя здесь увидеть.
02 июня 2012, 16:01 Антонина1
Спасибо)