От фургона на ходу отцепилась бочка с квасом (ФОТО)

Возрастное ограничение:
От фургона на ходу отцепилась бочка с квасом (ФОТО)
Бочка отлетела на обочину и снесла дорожный знак. Виновник с места происшествия скрылся Вчера эжвинка Татьяна Николаева стала случайной свидетельницей необычной аварии. - Мы с мужем стояли на балконе и увидели, как от ехавшего со стороны «Веждино» фургона отцепилась бочка кваса. Она полетела на газон и врезалась в знак пешеходного перехода. Хорошо, хоть погода была плохой и людей не было. А то могло прибить кого-нибудь... - говорит Татьяна. По ее словам, дорожный знак от столкновения тут же рухнул на землю. А водитель и пассажир быстро прицепили бочку на место и уехали. Однако в эжвинской ГИБДД данных о происшествии нет. «Видимо, никто не заявлял. А наши сотрудники еще не обнаружили упавший знак», - объяснили госавтоинспекторы и добавили, что виновнику аварии грозит административный штраф в размере 1500 рублей. Меж тем, как сообщила Татьяна Николаева, уже сегодня похожая бочка кваса снова стоит около торгового центра «Веждино».

Кстати На фургоне был натянут тент «Первой Экспедиционной Компании». Однако в самой компании от фургона открещиваются. «Наши машины не возят бочки с квасом. Мы переводим только грузы и только внутри фургона», - объяснили представители компании. И как они добавили, тенты с символикой «ПЭК» какое-то время раздавались бесплатно всем желающим. Поэтому автомобиль мог принадлежать кому угодно.

Комментарии 21

10 июня 2011, 15:45 Горожанин
торпедоносец.
10 июня 2011, 16:29 Горожанин
Ну всё, опять пентам глухарь повесили...
10 июня 2011, 16:32 Горожанин
Гомосеки,знак-то можно было и обратно воткнуть...не говоря уж о бочке которую хреново закрепили,и из цепей страховку не повесили.
10 июня 2011, 17:08 Горожанин
Гомосеки,знак-то можно было и в КУЗОВ ЗАКИНУТЬ...........
10 июня 2011, 17:33 Горожанин
Запалились мужики...Всё снято!!!
10 июня 2011, 17:40 Горожанин
Не могут нормально бочку закрепить - руки из ж..ы растут что ли ?!
10 июня 2011, 22:21 Горожанин
Тупая молодёжь ...
10 июня 2011, 22:21 Горожанин
Тупая молодёжь ...
11 июня 2011, 09:12 Горожанин
причем здесь гомосеки??? народ вы прежде чем народ обсирать на себя бы посмотрели!!!
11 июня 2011, 09:17 Горожанин
знаете в моей практике такое бывало, что бочка с квасом отцеплялась, слава Богу тогда я только выезжал со стоянки, и она просто упала на землю, ведь сами посудите, всякое может быть, конечно многое зависит от водителя, но тут работает человеческий фактор, просто нужна внимательность, а если весь день работаешь,как папа Карло, то к концу дня уже ни чо не соображаешь!!! Многие люди понимают, ведь у всех своя работа, и каждая работа по своему сложна!!!
11 июня 2011, 09:37 Горожанин
Слышь ОТМОДЕРИРОВАНО!!!! Вы чо ОТМОДЕРИРОВАНО такую лабуду писать? Я ж вас засранцев найду и жопу порву!ОТМОДЕРИРОВАНО вы ОТМОДЕРИРОВАНО!
11 июня 2011, 17:44 Горожанин
ахаха, а что они на гомосеков похожи??? по хожду просто перепили вчера!и ОТМОДЕРИРОВАНО меньше надо!!
11 июня 2011, 20:20 Горожанин
А теперь послушайте меня! Если эти двое мужиков как вы тут написали увидят ваши комментарии, то запросто могут написать исковое заявление в суд, потребуют чтобы пробили ваш IP адрес, для того чтобы найти вас, после чего следует статья Уголовного Кодекса РФ:

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.


P.S. А после этого будете уже думать что писать!!!
11 июня 2011, 21:57 Горожанин
правильно,пусть думают,что писать....
11 июня 2011, 21:57 Горожанин
правильно,пусть думают,что писать....
11 июня 2011, 23:32 Горожанин
ты сначала сам думай, юрист фигов!! оскорбление считается тогда, когда четко называется лицо, которого оскорбляют!!
в данном случае не понятно, может дядю федю с бочкой из Турции, тебе-то откуда знать? никак не докажешь!!
12 июня 2011, 14:47 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО трагедия-бочка отцепилась.а еще-а еще-собачка пробежала и яйца лапой почесала,что важно ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ!!!
12 июня 2011, 18:07 Горожанин
веждинские мужики суровые!!
13 июня 2011, 08:45 Горожанин
В наши доблестные органы на работу необходимо взять пару бабок: тогда раскрываемость преступлений резко увеличится!
16 июня 2011, 11:10 Горожанин
вряд ли водитель будет светиться, если его найдут, то пойдет по административке ст.12.27.1 КРФобАП за скрытие с места ДТП, 15 суток ареста или лишение прав на полтора года