В Сыктывкаре нет клиник, где можно увеличить мужское достоинство

Корреспондент progorod11.ru попыталась узнать, где проводят такую операцию

Мужчин издавна беспокоит вопрос длины своего пениса. А часто этим вопросом задается и слабый пол. И неизвестно, кого эта тема волнует больше. В наше время, когда пластическая хирургия общедоступна, люди могут исправить свои природные недостатки.


Портал progorod11.ru решил разобраться в вопросе и узнать, есть ли в Сыктывкаре возможность увеличить пенис. А также то,  как представители сильного пола столицы Коми могут увеличить длину своего достоинства.


Как выяснилось, увеличить половой член хирургическим путем в Сыктывкаре нет возможности. В клиниках нашего города не проводят операции подобного рода. И для того, чтобы внести подобные изменения в свою интимную жизнь мужчине предстоит отправиться в Москву или Петербург.


Увеличение полового члена возможно двумя способами: хирургическим и нехирургическим. Но, так как нехирургический способ без присмотра специалиста может повлечь за собой травмы, его мы рассматривать не будем.


Чтобы понять, как происходит хирургическое увеличение длины пениса, нужно знать анатомию полового органа. Видимая часть пениса находится в подвешенном состоянии, а сверху он удерживается так называемой подвешивающей связкой.


Лигаментотомия — это хирургическая операция, при которой подвешивающую связку отрезают и пришивают ниже. Таким образом, пенис вытягивается за счёт невидимой части.


Такой способ может увеличить член от одного до пяти сантиметров.


Подобная операция обойдется мужчине от 25 до 70 тысяч рублей в зависимости от выбора клиники.


Увеличение диаметра мужского полового органа хирурги добиваются путем вживления под кожу ствола специальных наполнителей на основе полимеров.


Не стоит забывать, что андрологи и урологи не советуют увеличивать член, так как часто проблема заключается не в самом органе, а в голове его носителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости