7 лучших отелей Крыма с бассейном

7 лучших отелей Крыма с бассейном

Секрет популярности отелей с бассейном

Особое признание среду туристов в последнее время получили отели Крыма с закрытым или открытым бассейном. У них есть множество преимуществ:

  • как правило, качество обслуживания выше;
  • в отличие от пляжей, возле бассейна много места, никто не стоит над головой, песок не летит в глаза;
  • нет ничего лучше, чем начать утро с погружения в приятную теплую воду, просто выйдя из номера.

Как выбрать хороший отель с бассейном

Современный турист переборчив и привередлив, обычные отели уже не вызывают у него бурю положительных эмоций. Владельцы гостиниц понимают это и в условиях жесткой конкуренции оснащают свои отели бассейнами. Где-то их качество оставляет желать лучшего, но есть гостиницы просто с невероятными купальнями. Купаясь в таком бассейне каждый день, можно вообще забыть о существовании моря и провести весь отпуск на территории отеля. Обычно речь идет о категориях 4-5 звезд. Как правило, большинство гостиниц располагают одним большим, а иногда и несколькими бассейнами, которые предназначены для взрослых и отдельно для детей. Очень здорово, если такой бассейн будет волновым – купаться в нем вдвое интереснее и веселее!

Определиться с выбором хорошего отеля с бассейном поможет сайт Planet Of Hotels. Раннее бронирование уже открыто, можно пользоваться фильтром и оформлять аренду без банковской карты.

7 лучших отелей Крыма с бассейном

«Александрия»

Семейный отель в пгт Кацивели (район Большой Ялты). Заметно отличается от больших и шумных гостиниц Ялты приятным домашним уютом и комфортом. В распоряжении отдыхающих бассейны открытого и закрытого типа. Открытый бассейн имеет переливную чашу и противоток, благодаря чему создается прекрасный массажный эффект для шеи спины. Закрытый является частью спа-комплекса. 

Стоимость проживания: от 5 000 рублей в сутки (за номер Стандарт). 

«Аквамарин»

«Аквамарин» представляет собой курортный комплекс в Севастополе на берегу моря. Гостиница не имеет аналогов по уровню и масштабам, создавалась по стандартам европейских курортов. 126 номеров готовы предложить отменные условия для проживания. В 400 метрах от отеля находится песчано-галечный пляж. 

Стоимость проживания в высокий сезон: от 12 000 рублей в сутки.

Palmira Palace

Безупречный отель с изысканным архитектурным стилем в Курпатах. Шестиэтажный корпус со 170 комфортабельными номерами выглядит великолепно и стильно, к услугам гостей полный комплекс услуг. 

Помимо бассейна, есть широкий спектр банных и спа-процедур, питание предоставляется по принципу «шведский стол».

Стоимость проживания: от 9 000 рублей в сутки (в разгар туристического сезона).

Golden Resort

Golden Resort в Алуште находится в 10 минутах ходьбы от моря. На территории гостиницы к услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, сауна, оздоровительный центр, массажный кабинет, частная пляжная зона, теннисный корт, экскурсионное бюро, бар, ресторан и многое другое. Бесплатно предоставляется автомобильная парковка и доступ к сети Интернет.

Стоимость проживания: 5 990 рублей в сутки (в цену включены оздоровительные процедуры и 
питание).

Вилла «Елена»


Вилла «Елена» - первый отель в Крыму категории 5*. Гостиница распложена в Ялте. Здесь есть открытый бассейн, терраса для загара, теннисный корт, массажный кабинет, турецкая баня, оздоровительный центр, пункт проката велосипедов, площадка для детей, караоке, бар, ресторан, бесплатная автомобильная стоянка и многое другое.

На все территории действует свободный Wi-Fi.

Стоимость проживания: от 26 775 рублей в сутки (за номер Делюкс в разгар туристического 
сезона).

Гостиница «Ореанда»

Отель считается самой модной гостиницей Ялты и был открыт в 1907 году. К услугам отдыхающих оздоровительный центр, сауна, турецкая баня, массажный кабинет, частная пляжная зона, детская площадка, бассейн, терраса для загара, ночной клуб, бар, ресторан и др.

Стоимость проживания: от 7 400 рублей в сутки (за классический одноместный номер). 

Отель «1001 ночь»

«1001 ночь» – это настоящая «восточная сказка» на южном берегу Крыма. Отель находится в курортном посёлке Кореиз, в нескольких минутах ходьбы от Чёрного моря. Гостиница обладает развитой инфраструктурой, здесь есть сауна, открытый бассейн, терраса для загара, частный пляж, массажный кабинет, спа-центр, настольный теннис, игровая площадка для детей, бар, ресторан и свободный Wi-Fi. Допускается размещение с домашними животными (по предварительному запросу).

К недостаткам отеля можно отнести платную автомобильную парковку (188 рублей в день).

Стоимость проживания: от 8 400 рублей в сутки (за стандартный двухместный

...

  • 0

Популярное

Последние новости