Как выбирать гостиницу?

В Москве, несмотря на ее масштаб и во многом высокие цены, можно найти отели по вполне приемлемым ценам. Для этого совсем не обязательно селиться на окраине или в неприглядном районе. Гости столицы, которые намереваются посетить множество достопримечательностей, выбирают для проживания центр. Особенно популярны отели недалеко от Красной площади, Александровского парка и Собора Василя Блаженного. В центре много кафе и ресторанов.

К таким гостиницам относится Галерея Гранд Отель, которая очень удобна для гостей, прибывающих на Белорусский вокзал и Аэроэкспрессом из Шереметьево. Гостиница вполне отвечает своим заявленным четырем звездам. Все номера выдержанны в особом пышном стиле, отличающимся вкусом и изысканностью. В номерах используется красивая, дорогая сантехника. Комнаты оснащены современной техникой: кондиционер, приборы для приготовления чая и кофе, плазменный телевизор, есть и бесплатный wi-fi. В гостинице очень уютно и приятно проводить время. Зайдя в отель, вы увидите настоящие метаморфозы: вот вы только что были на шумной улице, а, заступив за порог, попадаете в другое время и в другое пространство. Это дает возможность полностью расслабиться и переключиться на другую волну. В отеле есть великолепный ресторан, где можно отведать блюда русской и привычной для иностранца европейской кухни.

Если такая гостиница не совсем по карману, но не хочется далеко уезжать от центра, можно рассмотреть вариант Комрад Хостел, у которого достаточно высокий рейтинг. Это место ломает все представления о привычном понятии хостела. Здесь царит очень высокий уровень обслуживания и предоставления услуг. В душевой и туалете настолько чисто, что можно ходить практически босиком. Номера после дорогого и качественного ремонта содержатся в идеальной чистоте, чувствуется работа профессионального дизайнера. Месторасположение хостела очень удачное и, что редко для московских центральных улиц, есть место для парковки машины гостя. Персонал очень предупредительный, готов помочь практически в любом вопросе.

Достаточно почитать отзывы по обеим гостиницам и убедиться, что они заслуживают внимания. Остается только разобраться с тем вопросом, на какие расходы вы готовы пойти, и определить свой уровень проживания. Ведь Москва – это тот город, который может многое рассказать и очень многое продемонстрировать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости