Как встретить Новый год в клубе Сыктывкара и не облажаться: советы бывалых

Горожане дали дельные советы

Где встретить Новый год? Такой вопрос -  один из главных в декабре. Им будут задаваться многие вплоть до 31 декабря. По традиции, встреча Нового года проходит в кругу семьи и близких. Однако некоторые решаются на отвязное празднование в лучах светомузыки и под шумные басы в ночном заведении или ресторане. Портал ProGorod11.ru решил выяснить, как удачно встретить Новый год в клубе или ресторане, чтобы главная ночь года оказалась незабываемой и неприятные моменты не омрачили праздник.

Правило №1
Узнать, какая будет программа в клубе

Организатор праздников Карина Гаджиева:

- Самое первое — это узнать, какая будет программа. Второе - что именно входит в стоимость билета. Если платите только за вход, то нужно заранее сделать заказ на то, что можно будет перекусить, потому что еду придется долго ждать. Ну и третье - хорошая компания, люди, с которыми вам всегда хорошо. Я обычно работаю на праздниках. В прошлом году, например, провела в клубе мероприятие и поехала в другое заведение к подруге. Там в стоимость билета входила программа. В итоге оказалось так, что ничего им не провели. Я решила порадовать подругу и уже сама провела пару конкурсов. Организаторы испортили им праздник таким отношением. А самое плохое, конечно, что еще может произойти - когда люди не следят за количеством выпитого и не контролируют себя, этим тоже можно испортить праздник окружающим.

Правило №2
Выбрать самое лучшее заведение в городе и собрать друзей

Виктор Сивков:

- Краткий совет — это отдохнуть в самом достойном клубе. Кроме того, рядом нужно собрать самых близких друзей.

Правило №3
Выбрать удобный наряд и обувь

Ольга Патова:

-  Я работала в клубе барменом и новогоднюю ночь встретила там. Встретить Новый год в клубе решились немногие — было занято буквально три столика. Хотя все места были выкуплены заранее. Поэтому мы собрали всех в единую компанию и под бой курантов пили шампанское и поздравляли друг друга. Очень необычно, что в такую ночь тебя не окружают родные и близкие. Новый год для меня остается семейным праздником, поэтому чтобы отметить новогоднюю ночь в клубе удачно, нужно собрать компанию из самых-самых близких и верных друзей и родных. Для праздника в клубе нужно выбрать удобный наряд и обувь, чтобы праздник не превратился в пытку. Также нужно внимательно изучить то, что предлагает вам развлекательное заведение: какая программа, что входит в стоимость билета. Важно уточнить время работы и возможные нюансы: могут ли закрыть заведение раньше обещанного времени. Но главным остается не переусердствовать с шампанским.


Правило №4
Не налегать на алкоголь

Александр Костин (фамилия изменена):

- Я работаю в развлекательном заведении. Только для меня это не работа, а хобби. Уже шесть лет встречаю Новый год в клубе. Это не только дружный коллектив, но и совмещение заработка и отдыха. Главное в новогодней ночи в клубе — это позитивный настрой и атмосфера в клубе. А вот если употребляешь алкоголь, то с ним нужно быть аккуратным и не перепивать.

Правило №5
Не встречать Новый год в клубе

Управляющая одного из сыктывкарских клубов Ксения Карповская:

- Я шесть лет только там и встречаю Новый год. Мой совет — не встречать Новый год в клубе, а встретить дома с семьей.

Анфиса Соколова (имя и фамилия изменены):

- Очень давно встречала Новый год в клубе «Аквариум», было очень круто! Но на данный момент в Сыктывкаре ни в какой бы клуб не пошла праздновать бой курантов. Мне кажется, что Новый год нужно праздновать либо дома с семьей, а потом уже с друзьями, либо сразу на какую-то базу ехать. На крайний случай - в ресторане, но точно не в сыктывкарском клубе! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости