Сбер в Коми отметил лучших участников регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству

Сбер в Коми отметил лучших участников регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерствуФото Sber

Сбер в Коми отметил лучших участников Чемпионата высоких технологий – 2024 и регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Финансы"

267 конкурсантов продемонстрировали свои профессиональные навыки по 48 компетенциям, востребованным на территории республики. Конкурсантами соревнований являются школьники от 14 лет и студенты средних профессиональных учреждений. Во время выполнения заданий участникам предстоило проявить свои умения, которые были получены в процессе обучения и подготовки к состязаниям.

Алина Хвищук, управляющий Коми отделением ПАО Сбербанк:

"Участие молодежи в чемпионатах имеет огромное значение для их профессионального развития. Финансовая грамотность является одним из ключевых навыков, необходимых для успешной карьеры в любой области. Такие мероприятия предоставляют студентам уникальную возможность проверить свои знания и умения в этой области, а также получить ценный опыт работы с реальными задачами.

Поддержка Чемпионата является частью социальной ответственности Сбера. Банк понимает, насколько важно обучение финансам для молодого поколения, и стремится внести свой вклад в развитие этой сферы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости