В Сыктывкаре и девяти районах Коми синоптики пообещали грозу 2 апреля

В Сыктывкаре и девяти районах Коми синоптики пообещали грозу 2 апреляФото из архива "Про Город Сыктывкар"

Во вторник, 2 апреля, жители Сыктывкара и девяти районов Коми должны быть готовы к грозе. Эту информацию передала пресс-служба МЧС республики.

Особенно южные районы подвержены этому непривычному для начала апреля явлению. Прогнозируется, что гроза будет актуальной до трех часов дня. Нетипичная для начала апреля ожидается в 10 муниципалитетах Коми. Местами грозы прогнозируются в Прилузском, Койгородском, Сысольском, Сыктывдинском, Усть-Вымском, Княжпогостском, Корткеросском, Усть-Куломском и Троицко-Печорском районах, а также в Сыктывкаре.  

Ранее мы писали о прогнозе погоды в России на март, апрель и май 2024 года от Вильфанда. Стало известно, когда придут долгожданные +15С. Первый месяц весны остается по-зимнему холодным. 

Март 2024 года в большей части европейских регионов России остается по-зимнему холодным. В средней полосе страны в марте сохранится тенденция к нестабильности температуры. В связи с выпадением осадков и перепадами температур в этом месяце прогнозируется частое возникновение гололедицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости