Синоптики рассказали, какая будет погода в Коми 2 апреля

Синоптики рассказали, какая будет погода в Коми 2 апреляФото из архива "Про Город Сыктывкар"

Региональный ЦГМС сообщил о том, какая погода будет завтра в республике.

Так, в северных районах ожидаются осадки, а именно снег, мокрый снег, а днем – снег с дождем. Ночью на северо-западе, а днем на крайнем северо-востоке будет сильный снег. На крайней северо-востоке ночью ожидается погода преимущественно без осадков. В южных районах ночью небольшие, местами умеренные осадки – среди них мокрый снег и дождь, днем будет кратковременный дождь. Местами ожидается гололедно-изморозевое отложение, на крайнем юге возможна гроза.

Ветер южной четверти, а днем на западе ожидается северный, скоростью 8-13 метров в секунду. Температура ночью -2…-7, а на северо-востоке -8…-13 градусов. На крайнем северо-востоке -15…-20, на юго-западе -1…+4 градуса. Днем в северных районах 0…+5, на крайнем северо-востоке -2…-7, в южных районах +5…+10, на крайнем юге +10…+15 градусов тепла.

В Сыктывкаре завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Днем небольшой, умеренный дождь. Ветер будет юго-западный, скоростью 6-11 метров в секунду. Температура ночью +1…+3, а днем повысится до +8…+10.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости