«Ухта» уступила в полуфинале Кубка России по мини-футболу

«Ухта» уступила в полуфинале Кубка России по мини-футболу

Решающий этап соревнований начался сегодня в Норильске, где команда «Ухта» столкнулась с соперником — командой «Газпром-Югра». Напряженный матч, в котором невозможно было определить   явного фаворита, начался с преимущества «Ухты».    

 

На середине первого тайма Дмитрий Прудников метким ударом с близкого расстояния поразил ворота противника, обеспечив небольшое преимущество команде из Коми в перерыве. В начале второго тайма «Газпром-Югра» отыгралась.    

 

Швыдко первым оказался на добивании и сравнял счет. После этого команды обменивались опасными моментами, но результат оставался неизменным, и игра перешла в овертайм. В дополнительном времени «Ухта» снова вышла вперед благодаря точному удару Бруно с десятиметровой отметки. «Газпром-Югра» попыталась переломить   ход событий и перешла на игру с пятью полевыми игроками.    

 

Такая тактика принесла свои плоды: за две минуты до конца Гилерме сравнял счет, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались югорчане, обеспечив себе выход в финал Кубка России. Таким образом, «Ухте» предстоит сыграть в матче за третье место, а «Газпром-Югра» продолжит борьбу за кубок.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости