Национальный парк "Койгородский" стал победителем туристского фестиваля "Диво Евразии" в Иране

Национальный парк "Койгородский" стал победителем туристского фестиваля "Диво Евразии" в ИранеСкрин видео

Национальный парк «Койгородский» стал победителем VII Международного туристского фестиваля-конкурса «Диво Евразии» в Иране, который состоялся 11-14 февраля 2024 года в городах Тегеран и Исфахан.

В номинации «Экологический туризм (природные территории)» видео-ролик «Там, где птицы поют в такт душе» удостоился первого места, оставив позади 4 сильных финалистов из Ирана и России: Национальные парки Хвалынский, Пермский край и Южно-Сахалинск.

Успеху на международной арене предшествовали триумфы на всероссийских финалах «Дива России». С 11 по 13 августа 2023 года в городе Смоленске состоялись финальные этапы X Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций и IV Всероссийского командного конкурса туристских брендов.

Среди 240 видеороликов и 27 проектов брендирования фильм «Там, где птицы поют в такт душе» безоговорочно занял первое место в номинации «Экологический туризм». Компетентное жюри, состоявшее из российских и зарубежных экспертов по видеомаркетингу, киноиндустрии и представителей федеральных СМИ, высоко оценило фильм Национального парка.

Благодаря этому видеоролик «Койгородского» стал одним из финалистов международного этапа в Иране. В финальном туре участвовали видеопроекты из Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая, России, Узбекистана и других стран.

...

  • 0

Популярное

Последние новости