Управляющая банкротством экс-главы Коми Вячеслава Гайзера попросила освободить ее от обязанностей

Управляющая банкротством экс-главы Коми Вячеслава Гайзера попросила освободить ее от обязанностей

Финансовый управляющий, ответственный за банкротство бывшего главы Коми Вячеслава Гайзера, подал ходатайство в Арбитражный суд Коми с просьбой об освобождении от исполнения своих обязанностей. Информация о данном ходатайстве была опубликована в картотеке дела. Процедура реализации имущества банкрота была продлена до 10 июля 2024 года.

Ранее, 14 ноября 2023 года, также уже было продлено время процедуры реализации имущества Гайзера. Финансовый управляющий столкнулся с определенными проблемами, так как Следственный комитет ограничил доступ к имуществу банкрота. Возник вопрос о целесообразности реализации имущества в условиях, когда аресты не были сняты, а также возбуждено исполнительное производство.

Управляющий по финансам Диана Бурангулова запросила у Министерства юстиции Коми информацию о всех членах семьи должника (дети, внуки) с указанием их фамилий, имен, отчеств, годов рождения, паспортных данных и адресов регистрации. Эта информация необходима для формирования конкурсной массы и оценки сделок с целью максимального удовлетворения требований кредиторов, сообщает "Комиинформ".

...

  • 0

Популярное

Последние новости