Сыктывкарец убил свою кошку и разослал видео знакомым

Сыктывкарец убил свою кошку и разослал видео знакомым Скрин видео сообщества "Альма" во "ВКонтакте"

В сети распространилась информация о сыктывкарце, что жестоко расправился с кошкой. Мужчина разослал видео с трупом животного своим знакомым. Предполагается, что в момент убийства горожанин был пьян.

Об инциденте, что случился 20 января, узнали зооактивисты волонтерского движения "Альма". Они опубликовали скрины переписок и видео с погибшим животным в сообществе во "ВКонтакте". В предоставленной переписке горожанин признается знакомым, что ударил кошку, после чего та перестала подавать признаки жизни. В подтверждение слов мужчина прикрепил видео. Его вы можете посмотреть в нашем телеграм-каналеВнимание! Видео не для слабонервных.

Подписчики сообщества резко отреагировали на поступок горожанина. Пользователи просили предоставить личные данные агрессора, дабы обратиться в полицию с заявлением, другие и вовсе требовали указать точный адрес сыктывкарца.

"Напишите заявление в полицию, чтобы неповадно было так издеваться над питомцем. Видео приложите к заявлению", - прокомментировала одна из подписчиц.

Впрочем зоозащитники уточнили, что уже направили информацию во все соответствующие структуры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости