Пострадали шесть человек: на трассе Сыктывкар - Ухта произошло серьезное ДТП

Пострадали шесть человек: на трассе Сыктывкар - Ухта произошло серьезное ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

На трассе Сыктывкар - Ухта в Княжпогостском районе произошло столкновение автомобилей Volkswagen и Chrysler. По информации УГИБДД МВД по Коми, инцидент произошел сегодня в 6:40.

19-летний мужчина, управляя Volkswagen Passat, двигался по направлению от Сыктывкара в сторону Ухты. На 94-м километре автодороги Сыктывкар — Ухта — Печора - Усинск - Нарьян-Мар, где действует знак "Обгон запрещен", водитель Volkswagen решил обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Chrysler.

По предварительным данным, в результате аварии пострадали шесть человек. Водитель Volkswagen Passat получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом челюсти и ушиб колена. 10-летний пассажир автомобиля получил ушиб и перелом левого плеча. 50-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки, переломы ребер и правой ключицы. Все трое пострадавших были госпитализированы.

Водитель Chrysler, 58-летний мужчина, получил ушибы коленных суставов и также был доставлен в больницу. У 78-летней пассажирки Chrysler диагностированы ушибы коленных суставов, а перелом находится под вопросом. Она также была госпитализирована. Состояние 53-летней пассажирки Chrysler, которая тоже получила травмы, на данный момент неизвестно.

Подробности происшествия уточняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости