Глава Минстроя РФ поблагодарил главу Коми за проделанную работу

Глава Минстроя РФ поблагодарил главу Коми за проделанную работу

Правительство Республики Коми активно продолжает работу по переселению жителей аварийных домов и достигает впечатляющих результатов. План по переселению был выполнен на 179%, что является значительным достижением. Это стало возможным благодаря программе, которая была запущена в 2019 году и позволила переселить более 6,33 тысячи человек из аварийного жилья.

Глава МинЖКХ и строительства РФ, Ирек Файзуллин, выразил благодарность главе региона, Владимиру Уйбе, за проделанную работу в этой области. Это было объявлено на совещании, посвященном реализации национальных проектов в регионе.

Важно отметить, что в 2024 году планируется успешно завершить программу по переселению граждан из домов, признанных аварийными до 2017 года. Это значительный шаг в обеспечении безопасного жилья для жителей региона.

Республика Коми продолжает улучшать жилищные условия своих граждан и является примером для других регионов. Этот успех подтверждает эффективность правительственных программ и способствует повышению комфорта и качества жизни местных жителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости