На одном из сыктывкарских предприятий индексируют зарплату сотрудников на 7,5 процента

На одном из сыктывкарских предприятий индексируют зарплату сотрудников на 7,5 процента

Это ежегодная мера мотивации и поддержки работников предприятия

Акционерное общество "Сыктывкарский лесопромышленный комбинат" приняло важное решение о повышении тарифных ставок и окладов для своих сотрудников, которое вступит в силу с начала следующего года. Генеральный директор АО "СЛПК" Клаус Пеллер подчеркнул, что индексация является одной из важных мер, которые помогают поддерживать мотивацию и удовлетворенность персонала.

Размер индексации заработной платы на комбинате составит 7,5 процента. Это решение основано на тщательном анализе роста потребительских цен на товары и услуги, а также на изучении текущей экономической ситуации в стране и за ее пределами. Учитывая эти факторы, руководство пришло к выводу, что повышение заработной платы будет справедливым и соответствующим текущим рыночным условиям.

Это решение принято в рамках стратегии АО "СЛПК" по развитию и укреплению своей команды сотрудников. Комбинат стремится привлечь и удержать высококвалифицированных специалистов, предоставляя им конкурентоспособные условия труда и достойную заработную плату. Руководство уверено, что это поможет повысить эффективность работы предприятия и укрепить его позиции на рынке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости