В Сыктывкаре коммунальщикам пришлось эвакуировать автомобили

В Сыктывкаре коммунальщикам пришлось эвакуировать автомобилиФото в качестве иллюстрации

За последнюю ночь увели три машины

По информации от МКП "Дорожное хозяйство", в столице Коми дорожники столкнулись с проблемой, которую им пришлось решать с помощью сотрудников ГИБДД. На некоторых улицах города перед работниками встала необходимость убрать автомобили, прежде чем приступить к уборке снега.

К выполнению задачи пришлось привлекать Госавтоинспекцию, сотрудники которой использовали эвакуатор. Один из таких случаев произошел на улице Свободы последней ночью, когда работы по вывозу снега были приостановлены из-за эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушением требований дорожных знаков. В результате с места увезли не менее трех автомобилей, и только после этого коммунальщики смогли продолжить свою работу.

 

На сегодняшнюю ночь, с 13 на 14 декабря, запланированы работы по вывозу снега на улице Куратова, начиная от улицы Первомайской и до улицы Кирова, а затем обратно до Октябрьского проспекта. Дорожники обращаются к владельцам автомобилей с просьбой освободить улицы для более эффективной очистки. Это позволит им провести качественную уборку снега и обеспечить безопасность движения на дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости