Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Астрологи говорят о пяти представительницах разных знаков зодиака, которые грезят о недоступных мужчинах. Они, кажется, пленены магией запретного, строят иллюзии, поэтому часто сталкиваются с несчастьем. Узнайте, какие знаки зодиака склонны к этому влечению и как найти баланс в поиске истинной любви.

Овен

Представительницы знака зодиака Овен испытывают особое пристрастие к недоступным мужчинам. Они не в состоянии понять ни намёки, ни "стоп-сигналы". Главное для них — это цель, ради которой девушки готовы пойти на всё. Дамы-Овны всегда почему-то думают, что даже если сейчас молодой человек в них не влюблён, то это, конечно, изменится. Ну кто не влюбится в них, таких умных и красивых огненных леди?! Справедливости ради надо сказать, что иногда такое и правда происходит, поэтому не всё потеряно.

Скорпион

Скорпионы обладают высокой самооценкой и уверенностью в себе, что не позволяет им даже представить, что кому-то они могут не нравиться. Представительницы данного знака зодиака ожидают, что признание в их влюблённости вызовет восторг у парней. Дамы-Скорпионы не принимают отказов и продолжают пытаться. А как только они понимают, что нет шансов, исключают этого человека из своей жизни навсегда.

Стрелец

Сердца представительниц знака зодиака Стрелец часто пленяются магией любви. Они воздвигают свои мечты на алтарь поклонения, где почётное место занимают знаменитости первого ряда. Дамы не ждут взаимности, ведь для них само по себе влечение является источником счастья. В воображении девушек-Стрельцов строится целая вселенная, где они близки со своими возлюбленными. А когда эта идиллия рушится, дамы погружаются в мучительные страдания. И так по кругу.

Рыбы

Любовь — важнейшая составляющая жизни девушек-Рыб. Они не могут прожить ни минуты, не влюбившись в кого-нибудь. В поисках этого тёплого чувства представительницы водной стихии охотно исследуют все уголки мира. Однако часто оказываются в неподходящих местах. Страстность девушек-Рыб в выборе партнёра работает против них, заставляя обычных мужчин испытывать страх перед их гиперчувствительностью и стремлением раскрыть свою душу сразу же.

Телец

Женщины, рождённые под знаком зодиака Телец, привыкли получать всё, что желают. Однако, как только они достигают своей цели, сразу же начинают искать новую. Желания этих дам никогда не знают предела, им всегда кажется, что чего-то не хватает. Всегда есть нечто недоступное, что дама-Телец стремится завоевать. И самое удивительное, что совсем необязательно, чтобы понравившийся мужчина знал о её существовании. Для женщин знака зодиака Телец важно просто попробовать. Они притягивают своим загадочным обаянием и никогда не довольствуются малым.

Постоянное влечение к недоступным партнёрам может создавать проблемы и несчастье для представительниц этих пяти знаков зодиака. Важно осознавать свои эмоции и стремиться к здоровым и взаимным отношениям. Любовь должна быть основана на взаимопонимании, а не на иллюзиях и недостижимых целях, пишет портал LIFE.

...

  • 0

Популярное

Последние новости