Сыктывкарцев приглашают на премьеру финальной части комедии «Честный развод. Бенефис»

Сыктывкарцев приглашают на премьеру финальной части комедии «Честный развод. Бенефис»Кадр из фильма

10 декабря в 18.00 «Кронверк Синема» ТРЦ «Макси» приглашает на всероссийскую премьеру финальной части популярной кинофраншизы «Честный развод. Бенефис». Это комедийно-лирическая история про то, что у каждой семьи есть свой секрет счастья — пусть даже если он строится на небольших «разводах».

Главные роли в фильме вновь исполнили Агата Муцениеце и Александр Робак. К звездному касту третьей части присоединился народный артист России, телеведущий Леонид Якубович в роли отца Миланы, которого она не видела с 4 лет.

В первых двух частях франшизы каждый из главных героев — Гена (Александр Робак) и Милана (Агата Муцениеце) — пришел к реализации своей мечты благодаря «разводу» другого. В третьей части уже их обоих разводит отец Миланы — Альберт Плехов (Леонид Якубович), появившийся, как снег на голову, спустя 30 лет. У него тоже есть мечта, и возможно последний шанс на ее реализацию. Только вот воспользоваться им, он, похоже, может только обманув вновь обретенную дочь и ее семью.

Леонид Якубович — народный артист России, который давно стал своим для всех жителей страны, благодаря бессменному ведению старейшего шоу на российском телевидении. Но в кино это его первая большая главная роль. История его персонажа Альберта Плехова в чем-то созвучна с творческой биографией Леонида Аркадьевича. Много лет работая актером и режиссером в провинциальном театре, Альберт пытается найти возможность реализовать большую постановку собственного сочинения.

Билеты



Реклама АО «СИНЕМА ПАРК»
ИНН: 7705353706
erid: LjN8KGPup

...

  • 0

Популярное

Последние новости