Мэрия Сыктывкара прокомментировала проблемы с автобусами

Мэрия Сыктывкара прокомментировала проблемы с автобусамиФото из архива "Про Город Сыктывкар"

Глава администрации столицы Коми отметил, что необходимо наказывать перевозчиков, которые нарушают свои контрактные обязательства.

28 ноября в стенах администрации столицы Коми прошла очередная планерка мэра Сыктывкара Владимира Голдина с ведомствами, которые обеспечивают жизнедеятельность города. После отчетов ведомств, градоначальник ответил на вопросы журналистов. Один из вопросов касательно проблемы с опозданием в рамках действующего расписания маршрутов задал журналист портала “Про Город Сыктывкар.”

Глава города Владимир Голдин отметил, что администрация активно работает над проблемами в транспортном обеспечении ради жителей Сыктывкара.

“Проблемы иногда бывают системными. Мы знаем расписание маршрутов, их интервалы и качество предоставляемых услуг. По каждой ситуации мы отрабатываем”, – добавил мэр Сыктывкара.

Также, Владимир Голдин отметил, что при администрации есть постоянно действующая комиссия, которая выезжает на такие сигналы.

“Если у нас нарушается контрактное обязательство, то перевозчиков нужно наказывать. Для этого нам необходимо все фиксировать, чтобы последующее наказание им помогало, мотивировало и исправляло”, – подытожил глава сыктывкарской администрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости