В Сыктывкаре продлили ограничение движения на нескольких улицах

В Сыктывкаре продлили ограничение движения на нескольких улицах

В Сыктывкаре продлили ограничения на нескольких улицах города, согласно постановлениям, опубликованным на сайте администрации столицы Коми.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на трубопроводах тепловой сети филиалом "Коми" ПАО "Т Плюс", ограничено движение транспорта на некоторых участках дорог. Например, на улице 28 Невельской Дивизии, в районе домов №№ 73 и 75, движение транспорта будет ограничено до 17:00 7 декабря.

Также ограничение движения введено на улице Карла Маркса между домами №№ 182 и 184 до 17:00 24 ноября из-за аварийно-восстановительных работ на трубопроводе тепловой сети диаметром 200 мм.

До 30 ноября ограничено движение на улице Коммунистической, в районе дома № 50 (проезд к ТЦ "Калевала" со стороны улицы Старовского). Возможен объезд через автомобильную парковку, расположенную за зданием № 50 по улице Коммунистической (ТЦ "Парма").

Также до 30 ноября ограничено движение транспорта на участке улицы Старовского, прилегающем к обочине, в районе дома № 50 по улице Коммунистической.

Эти ограничения введены в связи с проведением работ по обслуживанию и восстановлению тепловых сетей, сообщает "Комиинформ".

...

  • 0

Популярное

Последние новости