Лидер в трех номинациях: OMODA признан автомобилем года

Лидер в трех номинациях: OMODA признан автомобилем годафото автосалона "Динамика"

Ежегодно в России проходит национальная премия “Автомобиль Года”. Особенность мероприятия в том, что люди с помощью голосования выбирают лучшие машины в той или иной номинации. Именно народный выбор дает объективную оценку. В апреле 2023 года стартовал очередной конкурс. Голосование длилось до конца сентября. Итоги конкурса озвучили 12 октября.

В голосовании принимало участие более миллиона человек по всей стране. Они знакомились с представленными марками, изучали их краткую характеристику и решали, какому автомобилю отдать свой голос. Также на конкурсе присутствовало квалифицированное жюри, в состав которого вошли независимые профильные эксперты автомобильной отрасли, авторитетные представители СМИ и блогосферы.

В 2023 году среди номинантов премии были не только автомобили, официально представленные в России, но и ввезенные по схеме параллельного импорта. На протяжении полугода автолюбители голосовали за лучший автомобиль в 23 категориях

В этом году среди конкурсантов появился и новый бренд из Поднебесной OMODA. Несмотря на то, что в России первая модель появилась в октябре 2022 года, автомобиль успел полюбиться водителям.

Omoda Сыктывкар купить авто

Достижения за год

За год присутствия на автомобильном рынке более 30 000 россиян выбрали OMODA для своей жизни. В январе 2023 года марка попала в ТОП-10 наиболее востребованных автомобильных марок в России. Первая модель в продуктовой линейке бренда — фастбэк-кроссовер OMODA C5 — оказалась лидером среди всех представленных на рынке иномарок, покупаемых в кредит посредством фирменной маркетинговой программы. А в августе 2023 года OMODA C5 вошел в ТОП-3 самых продаваемых кроссоверов в России.
купить машину в Сыктывкаре со скидкой

Дебют и сразу победа

На конкурс представили лидера продаж мраки фастбэк-кроссовер OMODA C5. По итогам народного голосования модель стала лидером в номинации “Компактные внедорожники”, а также одержала победу в номинации “Среднеразмерный автомобиль / кроссовер”.

Помимо победы OMODA C5 в двух категориях, жюри премии отметило работу PR-департамента бренда, признав его лучшим среди всех автопроизводителей. Таким образом бренд стал лидером сразу в трех номинациях: “Компактные внедорожники”, “Среднеразмерный автомобиль / кроссовер” и лучшая работа PR-департамента. 
премия автомобиль года 2023

— Для нас большая честь за столь короткий срок присутствия на российском рынке стать победителями ежегодной национальной премии “ТОП-5 АВТО”. Символично, что в октябре 2023 года наш бренд отмечает 1 год успешной деятельности в России, и по итогам голосования, в котором приняли участие профессиональные автоэксперты и представители авторитетных СМИ, мы видим, что свою работу делаем не зря. Победа сразу в трех номинациях, включая получение титула “Автомобиль года”, — знаковое достижение для OMODA. Искренне хочу поблагодарить квалифицированную команду жюри за оказанное доверие, которое станет отличным стимулом для достижения новых вершин, — прокомментировал директор брендов OMODA&JAECOO Виктор Нащанский.

Где купить авто в Сыктывкаре?

Автосалон “Динамика” — официальный дилер OMODA в Сыктывкаре. Компания предлагает выбор из 3-х моделей, которые подходят к разному ритму жизни:

  • вместительный фастбэк-кроссовер OMODA C5;
  • яркий и высокотехнологичный седан OMODA S5;
  • “горячий” и дерзкий спортивный седан OMODA S5 GT.

Цены и выгоды

Яркие и технологичные OMODA C5, S5 и S5 GT уже ждут вас в автосалоне “Динамике” по специальным ценам ноября*, которые дают выгоду до 540 000 рублей:

 

Новости автосалона “Динамика”

Компания активно готовится представить сыктывкарцам и жителям Коми новый бренд JAECOO. Уже совсем скоро автолюбителям представят мощный кроссовер. Модель рассчитана на активную жизнь в городе и путешествия по бездорожью.

Контакты

Успейте приобрести OMODA с выгодой до 540 000 рублей в “Динамике” по адресу: Сыктывкар, Морозова, 211 (напротив нового автовокзала). Узнать больше о выгодных предложениях можно по телефону: 8(8212) 25-11-33.

За новостями и обновлениями следите в группе автосалона ВКонтакте, в телеграме или на официальном сайте.

*Акция действует до 30 ноября.

Реклама. ООО "Динамика Сыктывкар"
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости