В Сыктывкаре прошел концерт в честь Октябрьской Революции

В Сыктывкаре прошел концерт в честь Октябрьской РеволюцииФото из архива редакции

В Сыктывкаре в парке имени Кирова прошел особенный митинг-концерт, посвященный 106-й годовщине Великой Октябрьской революции.

Несмотря на то, что отмечали этот день очень узким кругом, народные и советские песни разливались по всему парку, напоминая о важности и значимости этого исторического момента.

Площадка, на которой проходил митинг-концерт, ранее служила местом для аттракционов. Сейчас же она стала свидетелем собрания людей, объединенных одной целью - чтить память о Великой Октябрьской революции. Под палаткой, за которой находились микрофоны, занимали свое место исполнители из Дома развития культуры и искусств Сыктывкара. Их голоса наполнили воздух песнями о борьбе за справедливость и свободу.

Со временем к коллективу присоединились другие самодеятельные артисты, решившие принять участие в этом важном событии. И хотя молодежи на сцене не было, в парке собралась многочисленная аудитория, в основном взрослые люди. Но и случайные прохожие не остались равнодушными и активно включились во всемирно известные мелодии, которые звучали на концерте.

Ведущая мероприятия сумела создать по-настоящему дружественную и слаженную атмосферу. С ее помощью, прохожие, присоединившиеся к мероприятию случайно, стали не просто зрителями, но и активными участниками концерта, так как их словно приглашали на сцену для совместного исполнения песен.

Такой формат проведения мероприятия вызвал восторг у всех присутствующих. Люди с радостью вспомнили мелодии, которые знакомы им еще с детства, и воспели их вместе с артистами. Это было необычное и трогательное зрелище, когда голоса объединились в едином хоре, а песни напомнили о великих переменах и победах, которые были связаны с Октябрьской революцией.

Таким образом, митинг-концерт в парке имени Кирова стал своеобразным шагом назад в историю, напомнив о важных событиях, которые изменили жизнь страны. Это был момент, когда люди собрались вместе, чтобы внести свой вклад в сохранение и передачу памяти о Великой Октябрьской революции будущим поколениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости