Владимир Уйба провел внеочередное заседание Антитеррористической комиссии в Коми

Владимир Уйба провел внеочередное заседание Антитеррористической комиссии в КомиФото rkomi.ru

На заседании Антитеррористической комиссии в Коми приняты дополнительные меры, направленные на противодействие распространению радикальными структурами идеологии терроризма и экстремизма и профилактический охват контингентов лиц, подверженных её влиянию, сообщает пресс-служба главы Коми.

"30 октября президент РФ Владимир Путин провёл совещание с членами Совета Безопасности, Правительства и руководством силовых ведомств. На этом совещании он призвал обратить внимание глав всех регионов, руководителей правоохранительных органов и специальных служб на необходимость твёрдых, своевременных и чётких действий по защите конституционного строя России, прав и свобод наших граждан, межнационального и межрелигиозного согласия. В республике проживают представители более 120 национальностей, межэтническая обстановка в регионе на протяжении многих лет не вызывает опасений", - отметил глава Коми Владимир Уйба, открывая заседание.

С докладами выступили исполняющий обязанности министра национальной политики Республики Коми Станислав Бушков, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Коми Александр Бурцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости