Под Сыктывкаром произошла жуткая авария, в которой пострадало пять человек

Под Сыктывкаром произошла жуткая авария, в которой пострадало пять человекФото очевидца для "Про Город Сыктывкар"

24 октября под Сыктывкаром произошла страшная авария. От автомобиля мало что осталось после ДТП.

На трассе под столицей Коми произошла жуткая авария. Как рассказали в ГИБДД по Коми, дорожно-транспортное происшествие произошло 24 октября в районе 16:20.

Водитель, находясь за рулем автомашины “ВАЗ” ехал по трассе Краснозатонский-Нювчим-Яснэг. На 10 километре пути он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем “Ниссан”. За рулем последнего транспортного средства находилась женщина 1982 года рождения.

В результате транспортно происшествия пострадало пятеро человек. По предварительным данным водитель “Ниссан” и ее юные пассажиры 2014 года рождения – мальчик и девочка, получили травмы. У девочки медики обнаружили черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также травму конечностей. Мальчик получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы. Оба ребенка госпитализированы. 

Также в аварии пострадал водитель “ВАЗа”. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом бедра. Его госпитализировали. Также пострадали пассажиры этого транспорта. Юношу и девушку 2005 года рождения госпитализировали. У парня черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом носа. У девушки диагностировали те же травмы и перелом челюсти. Все они также госпитализированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости