Продажа и использование государственного имущества принесли Коми полмиллиарда рублей

Продажа и использование государственного имущества принесли Коми полмиллиарда рублейФото из архива "Про Города"

По словам председателя комитета по имущественным и земельным отношениям Коми Андрея Майера, продажа и использование государственного имущества в регионе принесли значительные доходы в бюджет региона. За период с начала года до октября было получено около 503,3 млн рублей. Эта сумма в 4,7 раза превышает показатель за аналогичный период предыдущего года, который составил всего лишь 106,1 млн рублей.

Такие результаты свидетельствуют о том, что власти Коми успешно управляют государственным имуществом и контролируют его использование. Эти доходы могут быть направлены на решение срочных проблем и поддержку экономического развития региона.

Особый интерес вызывает компания, связанная с "делом Гайзера", которая также принесла значительный вклад в бюджет Коми. Это может послужить примером для других компаний, чтобы они использовали свое государственное имущество для получения дополнительных средств.

По словам Андрея Майера, уровень доходов от госимущества в бюджете предыдущего года был невысоким. Однако благодаря принятым мерам и улучшенным стратегиям, текущий год оказался более успешным и прибыльным. Это дает основания для ожидания дальнейшего развития и финансового процветания Коми.

Продажа и использование государственного имущества являются важным элементом экономического процесса в Коми. Благодаря усердной работе и компетентному управлению, регион смог значительно увеличить доходы в бюджете. Такой подход не только помогает решить текущие потребности, но также положительно сказывается на социальном развитии Коми в целом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости