Четыре женских имени, которые сильнее всего бесят мужчин

Четыре женских имени, которые сильнее всего бесят мужчин

Если в личной жизни не клеится, иногда бывает и так, что проблема лежит совсем на поверхности. Не стоит гадать о каких-то психологических аспектах, проверьте лучше свое имя.

Совершенно нормально, что у представителей сильной половины человечества есть предпочтения даже в именах своих возлюбленных. Одни из них притягивают, другие — отталкивают. Узнайте, какие имена женщин и почему могут не нравиться мужчинам.

Ксения

Одним из самых нелюбимых женских имен является Ксения. Сильный пол отмечает, что дамы, его носящие, обычно сильны характером и достаточно упрямы. С ними трудно договариваться, да и натуры они немного мнительные. Женщина по имени Ксения достаточно двойственна и привыкла ставить на первое место личный комфорт. Что тоже далеко не всем мужчинам нравится.

Таисия

Красивое женское имя, несправедливо низко оцененное мужчинами. Таисия несет в себе загадку, девичий шарм, которым как раз на крючок и ловит кавалеров. Однако, с одной стороны, это имя притягивает и манит к женщине, с другой — отталкивает. Обладательница имени Таисия нередко властная мадам, любящая жить по правилам и контролировать в этом своего благоверного.

Кристина

Женское имя Кристина тоже оказалось среди тех, которые мужчины недолюбливают. А все из-за яркости и эмоциональности его обладательниц. Такие дамы не станут слепо подчиняться своим мужьям или валяться в выходные на диване, проводить отдых на кухне за готовкой. Сильные нравом Кристины, если захотят, в отношениях будут доминировать. А потеря власти — это то самое, чего сильнее всего боятся мужчины.

Валерия

Лера — звучит немного жестко и опасно, у многих представителей сильного пола это женское имя ассоциируется с капризными командиршами. На самом деле опасения парней небеспочвенны, ведь обладательницы имени Валерия с рождения наделены лидерскими задатками. Это практичные и остроумные женщины, правда, зачастую злопамятные и мстительные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости