В Сосногорске местную жительницу избили на первом свидании

В Сосногорске местную жительницу избили на первом свидании Фото из архива "Про Город Сыктывкар"

В Сосногорске в отделение полиции обратилась местная жительница, которую избили на первом свидании. Подробности неудавшегося романа рассказали в пресс-службе судов Республики Коми.

Как уточняется в материалах дела, женщина познакомилась с ранее неоднократно судимым за нанесение побоев горожанином в социальных сетях. Через некоторое время пара договорилась встретиться в квартире у потерпевшей. В день первого свидания мужчина заметил, как женщина задержалась возле его куртки, и решил, что она хочет его обокрасть. Гость устроил скандал. Хозяйка квартиры, желая успокоить разъяренного мужчину, позвала своего знакомого таксиста, чтобы тот отвез несостоявшегося возлюбленного домой. При появлении таксиста конфликт разгорелся с новой силой. Разъяренный фигурант ударил потерпевшую кулаком по лицу. За женщину заступился таксист, за что тоже "отхватил" не менее четырех ударов по лицу.

Позднее эксперт оценил полученные травмы как нанесение вреда здоровью средней тяжести.

Суд назначил горе-любовнику один год принудительных работ с удержанием 10 % заработной платы в пользу государства. Приговор не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости