Девушка из Коми снимается в известном сериале на СТС

Девушка из Коми снимается в известном сериале на СТСЕвгения Черникова / Фото из соцсетей

В популярном сериале “Сестры”, второй сезон которого появится на экранах в середине октября 2023 года, снялась девушка из Коми. Евгения Черникова сыграла в телешоу героиню по имени Таня.

Евгения родом из села Визинга. Со сценой она близка с детства: в школьные годы занималась музыкой, 7 лет обучалась игре на скрипке и фортепиано. Занималась эстрадным вокалом, 4 года посещала театральную школу. В 10 лет она участвовала в вокальном конкурсе Ольги Сосновской в 2012 году. Тогда ее отметила солистка Государственного театра оперы и балета Коми Елена Лодыгина:

“В 2012 году я привезла своих подопечных на конкурс вокалистов Ольги Сосновской. Одна девочка – Евгения Черникова – стала дипломантом”, – вспоминала Елена Лодыгина.

В 2023 году девушка закончила московский ГИТИС, но роль в сериале девушка получила еще в первом сезоне, вышедшем в 2021 году. Тогда же она снималась в другом популярном российском сериале – “Хрустальный”, сюжет которого закручен вокруг охотника на маньяков.

Сериал "Сестры" – это история трех женщин, которые вместе вынуждены управлять автосервисом, доставшимся им в наследство после смерти отца. Учительница Ольга, парикмахер Маша и бизнес-леди Ирина руководят коллективом из сорока мужчин, попутно разрешая накопившиеся за годы противоречия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости