"Я тебя сразу узнал": сыктывкарец нашел родную сестру с помощью проекта "ДНК" на НТВ

"Я тебя сразу узнал": сыктывкарец нашел родную сестру с помощью проекта "ДНК" на НТВстопкадр из программы "ДНК" на НТВ

5 октября в эфир телеканала НТВ вышел новый выпуск остросоциального проекта “ДНК”. Среди тех, кто хотел найти своих кровных родственников, был и житель столицы Коми. На шоу выяснилось, что у мужчины есть родная сестра, о которой он не знал до сих пор.

По сюжету, 58-летняя женщина Александра Китова из Ростовской области решила попробовать найти своих родных с помощью теста ДНК. Мать ростовчанки умерла, но незадолго до смерти призналась в том, что является для дочери приемной. Пожилая женщина решилась поведать семейную тайну после того, как в сновидениях увидела своего умершего мужа, который попросил ее рассказать дочери правду. 

Позднее выяснилось, что семейное древо женщины разрослось вплоть до Республики Коми. Предполагаемый брат женщины – Андрей Машаров – житель Сыктывкара. Он прибыл на эфир федерального телепроекта для поиска своей родной сестры.

Сестра Андрея Машарова — Антонина Машарова, жительница поселка Краснозатонский, не смогла приехать на шоу из-за проблем со здоровьем. При этом, она обратилась к своей предполагаемой сестре с помощью видео.

В ходе всей беседы в студии сыктывкарец Андрей Машаров постоянно утверждал, что Александра Китова внешне похожа на Антонину – его сестру.

В конце программы выяснилось, что сыктывкарец Андрей Машаров и Антонина Машарова из Сыктывкара оказались родными братом и сестрой Александры Китовой из Ростовской области на 99,9%. 

“Я тебя сразу узнал”, – заявил сыктывкарец сразу, после оглашения результатов ДНК-теста.

Участница программы пообещала посетить своих родственников в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости