Сыктывкарец принял участие в программе "ДНК" на НТВ

Сыктывкарец принял участие в программе "ДНК" на НТВстопскрин анонса программы "ДНК" на НТВ

5 октября в 17:50 на телеканале НТВ выйдет новый выпуск остросоциального ток-шоу “ДНК”. Порталу “Про Город Сыктывкар” удалось выяснить, что одним из участников нового выпуска популярной телепрограммы станет житель столицы Коми.

На сайте телеканала появился анонс нового выпуска программы “ДНК”. По сюжету женщина из Ростовской области пытается найти своих родных с помощью теста ДНК. 

В анонсе телешоу рассказывается о 58-летней женщине из Ростовской области. Она пришла на телепередачу со своей личной историей. Ее мать уже умерла, но незадолго до смерти призналась в том, что является для дочери приемной. Пожилая женщина решилась поведать семейную тайну после того, как во сне увидела своего умершего мужа, который попросил рассказать  дочери правду. 

Теперь 58-летняя женщина из Ростовской области ищет своих кровных родных в студии "ДНК". Из анонса шоу понятно, что у нее есть брат и сестра. Также в эфире показали жителя Сыктывкара. Кем он является главной героине выпуска — неизвестно, но станет понятно в ходе телепередачи. 

Программа с сыктывкарцем выйдет в эфир в четверг, 5 октября, в 17:50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости