"Он сел в поезд, но так и не приехал": сыктывкарец, который нашелся спустя год пропажи, снова исчез

"Он сел в поезд, но так и не приехал": сыктывкарец, который нашелся спустя год пропажи, снова исчезФото Яны Васильевой

Сыктывкарец, которого семья нашла в Воронеже после продолжительного времени, снова исчез. Он должен был вернуться в столицу Коми в середине сентября. Об этом рассказала его сестра. Журналист портала “Про Город” узнал, как так вышло и что теперь будут делать родные пропавшего.

Напомним, что ранее жительница Воронежа обратилась в “Про Город” с просьбой найти семью Константина Климова. Женщина объяснила, что к ней на работу в салон сотовой связи Константин пришел с женщиной, чтобы восстановить свой номер телефона и дозвониться родным. По словам мужчины, он год жил в рабстве у каких-то людей и принудительно занимался там тяжелым физическим трудом. Позже через “Про Город” удалось найти сестру сыктывкарца Ирину, она позвонила брату и позвала его вернуться в Сыктывкар, чтобы воссоединиться с семьей. 

Сестра Константина Ирина рассказала, что ее брат снова пропал:

“Мы с братом часто общались по телефону с тех пор, как он сбежал из рабства. Все было хорошо, мы договорились, что он приедет и будет жить с нами в Сыктывкаре. Уже купили билеты на поезд на 14 сентября, но вот уже больше недели снова не можем до него дозвониться. Он опять куда-то пропал. Женщина, у которой он жил в Воронеже, подарила ему сотовый телефон. Когда Костя сел в поезд, мы с ним созванивались, он говорил, что все в порядке и через несколько дней после этого уже должен был приехать”.

Ирина объяснила, что хочет найти своего брата и написала заявление о пропаже в полицию:

“16 сентября я ждала брата на вокзале, но он так и не приехал. В Воронеже про него тоже ничего не слышно. Где он находится — мы даже не догадываемся. Может с ним опять какая-то беда случилась. Мы уже написали заявление о пропаже в полицию. Ждем, что они скажут”.

...

  • 0

Популярное

Последние новости