Определился пятнадцатый победитель розыгрыша "15 лет — 15 призов"

Определился пятнадцатый победитель розыгрыша "15 лет — 15 призов"Фото Евгения Ракина

Призом стал сертификат на 10 000 на ювелирные украшения

Пятнадцатым победителем розыгрыша стала Наташа Захарова. Поздравляем! Наша подписчица получает сертификат на 10 000 рублей в Ювелирный дом "Романовъ".

Также призом станет колонка "Алиса" от компании-застройщика "КС Альфа" (разыграем в прямом эфире "Вечернего ПроГорода" с помощью викторины от ведущего во время торжественного награждения победителей 24 сентября 2023 года).

Акция стартовала 29 августа 2023 года. Спустя шесть дней, 5 сентября 2023 года, начались розыгрыши призов: по одному — каждый день. Последний приз будет разыгран 19 сентября 2023.

Торжественное награждение победителей состоится 24 сентября 2023 года в "Крылья Паб"— спонсоры розыгрыша подарят призы на специальной праздничной площадке в прямом эфире программы "Вечерний ПроГород".

В случае подозрения, что страница в социальной сети "ВКонтакте" является страницей ненастоящего пользователя (т.н. "фейк"), редакция оставляет за собой право снять участника с розыгрыша и переразыграть приз. Источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону редакции в Сыктывкаре: 55-99-88.

Присутствие на награждении обязательно. Если призер не приходит на вручение, то нереализованный подарок переразыгрывают.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости