Погибла звезда "Пацанок" Юлия Михайлова: девушка выпала из окна

Погибла звезда "Пацанок" Юлия Михайлова: девушка выпала из окна Фото из социальных сетей

Ужасная трагедия разыгралась вчера в Рязани. 25-летняя девушка выпала из окна многоэтажного дома и скончалась до приезда скорой. Позднее выяснилась, что погибшей оказалась звезда шоу "Пацанки", сообщает starhit.ru.

Несчастный случай произошел на улице Чкалова. Около 22:36 местные жители услышали странный звук. Увидев на земле тело девушки, свидетели чрезвычайного происшествия вызвали скорую помощь, однако спасти звезду телепроекта уже было невозможно — она скончалась на месте. На место прибыли и следственные органы.

"Я услышал сильный хлопок, и на какой-то машине сработала сигнализация. Я выглянул в окно и увидел тело, лежащее на земле. Вызвал скорую, через 13-14 минут приехала. Судя по всему, насмерть, так как они человека не спасали, а потом приехала полиция", — рассказал очевидец.

Тетя Юли подтвердила гибель племянницы. Правоохранительные органы разбираются в ситуации, сотрудники структур выясняют причины и обстоятельства трагедии.

В социальных сетях звезды седьмого сезона телепроекта можно найти снимки с фотосессии на балконе многоквартирного дома. Девушка бесстрашно лежит на перилах, свешивает ноги в сторону улицы, находясь на приличной высоте. Не исключено, что брюнетка решила повторить экстремальную съемку и нечаянно сорвалась.

Напомним, Юлия Михайлова уверенно шла к финалу шоу, пока не вскрылся неприятный факт — девушка выдумала собственную биографию. Она рассказывала об агрессивных родителях и вспоминала пережитые домогательства, которые привели к проблемам с принятием себя. Сначала Юля призналась, платок не нес в себе глубокого смысла, а при проверке на полиграфе оказалось, что звезда реалити не подвергалась насилию и не работала в эскорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости