"Давай поженимся!" возвращается 28 августа: кем заменили астролога Василису Володину

"Давай поженимся!" возвращается 28 августа: кем заменили астролога Василису ВолодинуСкриншот из видео

Легендарное шоу "Давай поженимся!" возвращается в эфир Первого канала спустя полтора года затишья. Бессменная ведущая проекта Лариса Гузеева рассказала, какие эмоции испытала во время съемок нового сезона, сообщает портал starhit.ru.

Уже в следующий понедельник, 28 августа, зрители наконец-то увидят "Давай поженимся!". Создатели проекта подготовили для публики приятный сюрприз: обновили декорации, добавили в помощники ведущим искусственный интеллект. Теперь прогнозы относительно отношений будут давать не только эксперты программы, но и новейшие технологии.

"Я очень волнуюсь, как примет нас зритель после перерыва, — говорит Лариса Гузеева. — Меня порадовали новые декорации, очень современные, модные, находиться в них одно удовольствие".

Несмотря на перемены, проект сохранит свои главные принципы. Ведущие шоу, как и прежде, будут поддерживать идею крепких отношений, ценности семьи.

"Меня очень радует, что желание наших героев создавать семьи не изменилось, — делится Роза Сябитова. — Мы вернулись и будем теперь с новыми силами помогать им. Нынешнее поколение — поколение взрослых детей: многие не понимают, кто им нужен, как им жить вместе. Они ведутся на первое чувство и женятся, а потом разочаровываются и разводятся, так как не способны поддержать друг друга и действовать слаженно. А настоящая семья — это работа в команде. Ради этого стоит жениться и выходить замуж".

По словам Гузеевой, возвращение программы в эфир поможет людям не только найти любовь, но и близкого друга, который поддержит в трудный период. Лариса Гузеева и Роза Сябитова часто вели программу вместе с астрологом. В последние годы третьим экспертом выступала Василиса Володина, однако с началом пандемии ведущая прекратила появляться в студии, опасаясь заражения ковидом.

"Я выбрала жизнь, а кто-то выбирает кошелек", — заявила тогда Володина, возмутив коллег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости