В Сыктывкаре временно изменятся маршруты автобусов

В Сыктывкаре временно изменятся маршруты автобусов

В Сыктывкаре временно изменятся схемы курсирования автобусов на маршрутах 1, 15, 44 и 55 . В связи с проведением ремонтных работ на сетях с 08.00 31.07.2023 по 08.08.2023 будет ограничено движение по всей ширине проезжей части улицы Лыткина в районе дома № 14 по ул.Малышева.

Учитывая изложенное, движение общественного транспорта будет осуществляется в объезд по следующим утвержденным схемам:

Маршрут №1:

В прямом направлении: от остановки «ул.Малышева» следует по ул.Малышева до ул.Петрозаводская с левым поворотом на ул.Петрозаводская – до остановки «Петрозаводская» – далее правый поворот на ул.Лыткина – остановка «ТЦ «Покровский» – далее по маршруту.

Незадействованные остановочные пункты в прямом направлении: «Школа № 25». Временные остановочные пункты в прямом направлении: «Торговый центр Орбита», «ул.Петрозаводская».

Маршрут №15:

В прямом направлении: от остановки «ул.Малышева» следует по ул.Малышева до ул.Петрозаводская с левым поворотом на ул.Петрозаводская – до остановки «Петрозаводская» – далее правый поворот на ул.Лыткина – остановка «тц. Покровский» – далее по маршруту.

Незадействованные остановочные пункты в прямом направлении: «Школа № 25». Временные остановочные пункты в прямом направлении: «Торговый центр Орбита», «ул.Петрозаводская».

Маршрут № 44:

Кольцевой маршрут: от остановки «ТЦ «Покровский» следует по ул.Лыткина до ул.Петрозаводская с левым поворотом на ул.Петрозаводская – до остановки «ул.Петрозаводская» – остановка «Торговый центр «Орбита»« – далее по маршруту.

Незадействованные остановочные пункты в прямом направлении: «Школа № 25», «Торговый центр «Орбита» (по ул.Малышева). Временные остановочные пункты в прямом направлении: «ул.Петрозаводская», «Торговый центр «Орбита»« (по ул.Петрозаводская).

Маршрут № 55:

В прямом направлении: от остановки «ул.Малышева» следует по ул.Малышева до остановки «Торговый центр «Орбита»« далее с левым поворотом на ул.Петрозаводская до остановки «Торговый центр «Орбита»« – далее по маршруту.

В обратном направлении: от остановки «СГУ» с левым поворотом на ул.Малышева до остановки «Торговый центр «Орбита»« – остановка «Ул.Малышева» – далее по маршруту.

Незадействованные остановочные пункты в прямом и обратном направлении: «Школа № 25», «ул.Петрозаводская». Временный остановочный пункт в прямом направлении: «Торговый центр «Орбита» (по ул.Малышева).

...

  • 0

Популярное

Последние новости